Что нового

Слетела активаци Martech Box

1/4/06
342
43
Слетела активаци Martech Box, теперь при подключении пишет не активировано ( что делать ума не приложу)
 
14/11/05
1 697
248
Слетела активаци Martech Box, теперь при подключении пишет не активировано ( что делать ума не приложу)

какая еще активаци?
в диспетчере устройств смотри - обнови конфигурацию (при подкл боксе), или в другой порт переподключи
 
1/4/06
342
43
какая еще активаци?
в диспетчере устройств смотри - обнови конфигурацию (при подкл боксе), или в другой порт переподключи

Эх Незнайка, Незнайка....
Разве не видно на скрине, что за активация("ваш бокс не активирован для работы с Siemens Service Tools"), вроде уже не новичёк?!

P/S Написал в службу поддержки, попросили выслать файл Box Info, отправил, посмотрим, что будет далее...
 
14/11/05
1 697
248
Эх Незнайка, Незнайка....
Разве не видно на скрине, что за активация("ваш бокс не активирован для работы с Siemens Service Tools"), вроде уже не новичёк?!

P/S Написал в службу поддержки, попросили выслать файл Box Info, отправил, посмотрим, что будет далее...

посмотри на скрины -
 
1/4/06
342
43
Вот на срины и посмотри, что написано вверху!!!:rolleyes: там где
ERROR(01.05) Переводить не буду...
 
1/4/06
342
43
Выслали файл активации, но оказался идентичный тому, какой раньше получал на активациию BQ-SIEM_v10_beta5
Всё таже ошибка --""ERROR (01.05) You have activated "SIEM Service Tools" soft in your BOX II Device Please contact MARTECH Team..."" Бокс в системе, определяется правильно, MartechCOM работает, а вот SIEM_v147 ERROR (01.05)
Вот ещё, что написали -""Did you make "Service Calibrating"?"" -что это?
 
14/11/05
1 697
248
motokmips

а что сам сделал, чтобы устранить проблемму?
похоже ничего - сидел и ждал, а вариантов куча........
комп "почистить", софт, "дрова" переустановить и т.д.
если ничего не делаешь, то как можно тебе помочь?
 
1/4/06
342
43
motokmips

а что сам сделал, чтобы устранить проблемму?
похоже ничего - сидел и ждал, а вариантов куча........
комп "почистить", софт, "дрова" переустановить и т.д.
если ничего не делаешь, то как можно тебе помочь?

Эх Незнайка, Незнайка....
Я думал, что тут форум для профессионалов?! и варианты комп "почистить", софт, "дрова" переустановить и т.д.- все уже испробованы, просто не подумал, что об этом нужно писать, вроде как всё это, по умолчанию делается;)
Может есть ещё какие варианты?
 
Последнее редактирование:
14/11/05
1 697
248
Эх Незнайка, Незнайка....
Я думал, что тут форум для профессионалов?! и варианты комп "почистить", софт, "дрова" переустановить и т.д.- все уже испробованы, просто не подумал, что об этом нужно писать, вроде как всё это, по умолчанию делается;)
Может есть ещё какие варианты?

вот и по умолчанию и дальше - почисть разъемы, подцепи дополнительное питание, разбери его наф....., если потребуется, и напиши мол чистил, открывал, длинну кабеля измерял (мож он у тебя метра два) и т.д., и никогда не упоминал что я профи, но чем могу.........

удачи
 
Последнее редактирование:
1/4/06
342
43
Спасибо Martech Support!!! Проблему мою решили -martech_devices_service_calibrating и всё заработало!:icq20:
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ