Что нового

Совместимость дисплеев (LCD) Siemens

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Составил таблицу совместимости дисплеев Siemens
В таблице показаны на каких телефонах одинаковые дисплеи и их характеристики.
Кому понравится не забывайте про кнопку СПАСИБО.
Если кто знает ещё совместимые дисплеи напишите мне на мыло(адрес есть в таблице) либо в личку на форуме.
 

Вложения

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
в нормальных прайсах эта совместимость и так описана (ну разве что технология и разрешение экрана не указана, но это уже излишне )r
к примеру ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
в нормальных прайсах эта совместимость и так описана (ну разве что технология и разрешение экрана не указана, но это уже излишне )r
к примеру ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кому не нравится проходите мимо. Я ни кого не заставляю пользоваться моей таблицей. Я просто собрал всё в одно место с разных прайсов и форумов. Таблицу делал для себя, просто решил поделиться с форумчанами. В прайсах интернет магазинов может быть указано 3-4 дисплея когда на самом деле дисплей подходит на моделей 8.
 
[OFF]Не ужели на Siemens еще кто-то дисплеи меняет, и сколько берете за ремонт? По-моему на всех барахолка их по 10р. ведро продают[/OFF]:icq01:
 
[OFF]Не ужели на Siemens еще кто-то дисплеи меняет, и сколько берете за ремонт? По-моему на всех барахолка их по 10р. ведро продают[/OFF]:icq01:

Если у меня валялся семён с разбитым дисплеем и мне отдали донора с целым дисплеем, почему бы не собрать телефон чисто для себя? И aonmaster поднял вопрос для чего это вообще нужна такая таблица а не то что это устарелый бренд. Хотите сказать что допустем по брендам nokia, sony ericssin, samsung тоже не нужно такой таблицы?
Кстати таблицы на другие бренды можете посмотреть в созданных мною темах.
 
Если у меня валялся семён с разбитым дисплеем и мне отдали донора с целым дисплеем, почему бы не собрать телефон чисто для себя? И aonmaster поднял вопрос для чего это вообще нужна такая таблица а не то что это устарелый бренд. Хотите сказать что допустем по брендам nokia, sony ericssin, samsung тоже не нужно такой таблицы?
Кстати таблицы на другие бренды можете посмотреть в созданных мною темах.
Без обид, ну за 2 года один раз Siemens A57 принес один дед на руссификацию, дочь из Германии привезла 8 лет назад говорит, ну нет их.
По остальным брендам обязательно нужны такие таблицы. Спасибо за труд!
 
Таблица действительно нужна. [OFF]У нас сименсы очень распространены. Вчера дисплей на m65 менял. Дисплей брал с донера CX65.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ