Что нового

Создание Приложений под Ios и Android

6/7/06
121
1
Добрый день Форумчане
Посетила меня идея не знаю как вы к ней отнесётесь.
Есть куча приложений,игр для Android и Ios и все они даже те что бесплатные всё равно приносят разработчикам доход.
Я вот что подумал а не собрать бы нам команду людей которая создала бы игру или приложения на Ios или Android?
Я знаю тут очень много умных людей в том числе и программисты.
Например игра Clash of Clans её разрабатывали 60 человек сейчас я гдё-то читал что
эта игра зарабатывает 750000$ в день не плохо да?)
Такого конечно нам не добиться,сразу точно) Ну может попробуем,соберём команду?
В свободное время кто что сможет будем делать.
Я програмировать не умею,понятия не имею как это делается, но я думаю пригожусь есть большое желания и целеустремлённость.
Как вам такая идея? может попробуем?
Прошу людей которых это не заинтересует не тратить своё время на гадкие ответы на мою тему,просто проходите мимо.
Спасибо за внимания жду комментариев вопросов или ответов

---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.06.2013 в 19:11 ----------

Ребят, что никому не интересно???
 
Ну почему же только делить? Для начало я могу их вложить. Кроме програмирования там больше нечем помочь???
 
Уважаемый vitea_b )))
есть виртуальные курсы по программированию и основам программирования )) если вы такой целеустремленный то терзайте,нормальному челу хватит 6 месяцев чтоб собрать свою версию подобия Angry Birds или же Zuma ))) и выложить в маркет ))а остальное дело удачи )))
так что терзайте ! хорошая идея )) но вы не первый кто об этом уже задумывался ))))
 
Назад
Верх Низ