Что нового

"Старые " программаторы. использовать или продать?

16/7/14
8
0
Привет Всем!!! я тут новенький... Попали в руки несколько программаторов SaraSoft HWKuFs micro, Infinity Box plus!, SaraSoft Power Flasher Original & Upgrade, SE Tool Box 3!!! SE Tool Box 3 до этого использовал, но щас видно уже нужно активировать его (как понял все действия будут платными?) да и отпала в нем нужда, все SE уже устарели, поддерживает ли он телефоны Sony?? SaraSoft HWKuFs micro Установил, обновил, я так понял эта коробочка работает с Nokia, и другими, но и их уже мало на рынке, уже все на Android... Попросил бы помощь с остальными... Eсть ли смысл их использовать или продать кому нужнее будут?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё зависит, какие телефоны к Вам приносят.

я до армии занимался, вот недавно пришел, а тенденции на рынке изменились, Android сломать нет труда Hard reset ом! да и кроме как SE Tool Box 3! ничем не пользовался. вот и думаю... возможно ли найти инструкцию и описание к ним? поиск выводит на страницы где ссылки недоступны.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Досих пор пользуюсь всеми тремя перечисленными программаторами (хотя и без них достаточно). Проверить просто. Для SeTool скачиваете последнюю версию и пробуете запустить, если нет значит не активизирован. Но иногда и старые модели заходят (активизировать ни когда не поздно проще пока не продавать вдруг потом покупать придется). UFS проще поставить последнюю версию тоже будет в помощь. А на Infinity я недавно активизировал BEST для Nokia. Решайте сами продадите много все равно не заработаете, а так они есть не просят глядишь и пригодятся.
 
Добрый вечер. Досих пор пользуюсь всеми тремя перечисленными программаторами (хотя и без них достаточно). Проверить просто. Для SeTool скачиваете последнюю версию и пробуете запустить, если нет значит не активизирован. Но иногда и старые модели заходят (активизировать ни когда не поздно проще пока не продавать вдруг потом покупать придется). UFS проще поставить последнюю версию тоже будет в помощь. А на Infinity я недавно активизировал BEST для Nokia. Решайте сами продадите много все равно не заработаете, а так они есть не просят глядишь и пригодятся.

где софт под них и драйвера найти, помогите пожалуйста, раз пользуетесь, интересует Infinity Box plus! и SaraSoft Power Flasher Original & Upgrade с остальными малость разобрался, только вопрос на Setool после активации все операции платные или только Активация?
 
переименовать бы тему "только проснулись")) Setool Вам точно пригодиться, можно активировать LGE tool, Blackberry USB! Infinity Box тоже пригодиться - под него можно активировать BEST, DC Unlocker, SPT! Софт под эти программаторы можно скачать с этого форума в соответсвующем разделе!
 
А сколько же ты был лет в армии?

Срок срочной службы в армии на сегодняшний день 1 год ) просто надобности в них программаторах не было, и не вникал в них, на данный момент интерес появился, как все устроено, какие операции платно выполняются, какие нет, помню раньше читал, что для каких то операций в определенных программах, нужны были логи...

PS. тему переименовали в "старые" программаторы неужели они настолько древние на сегодня?))
 
нормальный начальный набор для софтового ремонта(пару активаций прикупить надо)+z3x для самсунгов хотя-бы и т.д.
Продавать нет смысла копейки дадут...
 
Спасибо всем)) буду пытаться вникать, а кобеля или схемы для них где брать? в темах по данным программаторам или продаются? у меня есть в пучке, но они реально от древних samsungov philipsov siemensov и т.д. про которых все уже и забыли.
 
нормальный начальный набор для софтового ремонта(пару активаций прикупить надо)+z3x для самсунгов хотя-бы и т.д.
Продавать нет смысла копейки дадут...
z3x тоже есть только у друга ему тоже ума дать нужно) разобраться в нем))

мне никто не ответил поддерживает ли setool box телефоны Sony??
 
z3x тоже есть только у друга ему тоже ума дать нужно) разобраться в нем))

мне никто не ответил поддерживает ли setool box телефоны Sony??

поддерживают если активировать. как по мне то оно этого стоит. да и не старьё пока это. как говорится дорога ложка к обеду
 
Назад
Верх Низ