Что нового

Стоит ли брать старый ATF box ?

Oper07

.
22/11/08
284
63
подскажите еще поддерживает ATF вот такой старый бокс 1199871865advance.jpg
[modded=aonmastrer] название темы исправил на более подходящее [/modded]
 
Последнее редактирование модератором:

Oper07

.
22/11/08
284
63
А по функциональности чем будет уступать новому?
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Наоборот в старом люминевом боксе, наличевствует разьем для брута microsd, а еще им можно колоть орехи...
 

Oper07

.
22/11/08
284
63
Этот бокс еще старее посмотри на картинку.И если можно ответ без всяких шуток.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
у нас есть и хром и нитро. разницы кроме размеров никакой, но когда брали я купил себе нитро, а Serge94 хром потому что он железный и большой. если кто помнит когда команда выпустила брутфорс карточек прошивка для лайтинг и нитро появилась сразу а для хрома спустя неделю... плюс апдейтили оба бокса мало того что хром дороже еще и активаций больше требует вопрос а нафига ж его было покупать?)
 
31/10/11
62
1
51
у нас есть и хром и нитро. разницы кроме размеров никакой, но когда брали я купил себе нитро, а Serge94 хром потому что он железный и большой. если кто помнит когда команда выпустила брутфорс карточек прошивка для лайтинг и нитро появилась сразу а для хрома спустя неделю... плюс апдейтили оба бокса мало того что хром дороже еще и активаций больше требует вопрос а нафига ж его было покупать?)

Вот и я про то-же,лучше подобрать другой продукт,сильно желею что вообще на него потратился ,а сегодня он мне n7100 завалил по jtag вообще помоему в хлам,чего тогда заявлять что он самсунги поддерживает?
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ