Что нового

Стоит ли брать Avengers Dongle или UMT Dongle?

6/11/14
131
2
55
привет всем. Хочу приобрести Avengers Dongle. Стоит ли его брать ? Что лучше Avengers Dongle или UMT Dongle?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
если судит по характеристике то обо нормальный вещь ,отличается 10 баксов ,главный что кто будет долго служить :icq03:

чуть отличается UMT Dongle
Калькулятор Huawei
Высчитывает алгоритмы v.1, v.2, v.3 и коды прошивки
Мощный калькулятор способный высчитывать тысячи IMEI в секунды
Удаление вредоносных программ и вирусов на всех устройствах Android
 
Последнее редактирование:
24/10/08
168
2
UMT Dongle Как им пользоваться? Есть ли какая инструкция? (не видит телефоны) не могу разобраться!
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
в UMT заявлено Восстановление IMEI на телефонах с процессором Intel, например ASUS ZenFone5, и т.п.
Очень интересная опция, ибо за последнее время несколько asus с imei отправил без ремонта.
Думаю прикупить его для коллекции :) Цена позволяет не заморачиватся о рентабельности его покупки :)
 
Последнее редактирование:
24/10/08
168
2
UMT Dongle отлично справляется , обновы частые . не пожалел что купил! с восстановлением IMEI НА интел незнаю - но МТК восстанавливает на ура . свои функции выполняет.
 
26/12/08
937
97
Qualcomm подерживает? по моделям подержка или по процу, как у СМ2?
 
13/7/13
471
505
Давайте по честному, я 2 месяца назад купил UMT dongle, свисток лежал без дел и я совсем про него забыл, 2-3 дня назад принесли на прошивку LENOVO Vibe Z2 (причина качают всякие приложении) этот Qualcomm ни кто не смог прошить, Infinity QLCM, Inferno Unitool, UFST, и Qfix, UMT Qcfire прошил без проблем, теперь очень доволен (в прошивке qualcomma теперь использую только UMT)
 
  • Нравится
Реакции: SDR
5/10/09
29
3
Давайте по честному, я 2 месяца назад купил UMT dongle, свисток лежал без дел и я совсем про него забыл, 2-3 дня назад принесли на прошивку LENOVO Vibe Z2 (причина качают всякие приложении) этот Qualcomm ни кто не смог прошить, Infinity QLCM, Inferno Unitool, UFST, и Qfix, UMT Qcfire прошил без проблем, теперь очень доволен (в прошивке qualcomma теперь использую только UMT)

Купил UMT, по поводу прошивок квалкомов че-то я не нашел данной функции у этого донгла! 2017-02-12_21-05-36.png

По поводу удаления вирусов тоже двояко.
1. нужен рут
2. какие файлы удалять а какие нет хз
3. тот же CS-Tool Dongle делает удаление вирусов без рута, + выделяет известные вирусы, и показывает даты создания файлов, по ним тупо чистить от вирусов можно
 
13/7/13
471
505
Купил UMT, по поводу прошивок квалкомов че-то я не нашел данной функции у этого донгла!Посмотреть вложение 275202

По поводу удаления вирусов тоже двояко.
1. нужен рут
2. какие файлы удалять а какие нет хз
3. тот же CS-Tool Dongle делает удаление вирусов без рута, + выделяет известные вирусы, и показывает даты создания файлов, по ним тупо чистить от вирусов можно


Вы должны скачать с саппорта Qcfire.exe
 
26/12/08
937
97
а интересно на мейзу пароль зашитный и аккаунт flyme снимет? пока мне их не приносили, на суппорте на этот вопрос не ответили и удалили
 
26/12/16
85
40
привет всем. Хочу приобрести Avengers Dongle. Стоит ли его брать ? Что лучше Avengers Dongle или UMT Dongle?

одно рукожоп интдастри, а второе жопорук индастри.
эта кантора только дермо плодить может. а работоспособность -фейк)
 
28/4/15
168
5
37
а кто разраб данного продукта,какими продуктами прославился?
 
28/4/15
168
5
37
Еще вопросик: генерирует ли данный донгл коды анлока как dc unlocker?
 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
всем привет заказал UMT Dongle шёл долго 3 месяца . я сними завёл спор через алииэкспресс выйграл деньги вернули но продавец написал что они заблокировали донгл на сервере . я написал продавцу как получил донгл чтоб он за деньги активировал донгл но продавец не отвечает поддержка тоже молчит как можно активировать донгл .UMT Support Access пишет (Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value") номер смарткарты виден как можно активировать донгл заранее спасибо
 
23/11/09
54
4
41
.UMT Support Access пишет (Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value")

случайно не на xp пробуешь?
 
23/11/09
54
4
41
на xp надо английский язык ставить,либо на семёрке запускать.У umt какие то заморочки по поводу xp или русского языка
 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
спасибо поставил английский язык всё заработало .aonmaster тоже в личку ответил всем спасибо
 
1/12/15
1
0
42
UMT Dongle Как им пользоваться? Есть ли какая инструкция? (не видит телефоны) не могу разобраться!

Только что приобрел и так же не могу понять каким образом заставить его увидеть телефон. Пробую на своем ZTE Blade G lux. С софтом от NCK Dongle проблем не возникло просто выдернул аккумулятор поставил назад подключил и телефон как в SP_Flash_Tool.
С софтом UMT Dongle разобраться не могу, в списке портом только COM1.
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
xiaomi Redmi note4 удачное удаление miaccaunt ,установка драйверов далее заходим в edl mode2 только потом программа работает
 

Кто читал эту тему (всего: 628) Детально

Верх Низ