Что нового

Стоит ли брать Avengers Dongle или UMT Dongle?

Только что приобрел и так же не могу понять каким образом заставить его увидеть телефон. Пробую на своем ZTE Blade G lux. С софтом от NCK Dongle проблем не возникло просто выдернул аккумулятор поставил назад подключил и телефон как в SP_Flash_Tool.
С софтом UMT Dongle разобраться не могу, в списке портом только COM1.
разобрались? я тоже не могу понять.
 
На али продают 2in1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Как я понял UNI интерфейс это конверт USB to COM, некоторые функции бокса работают через com порт. Если я ошибаюсь поправьте.
 
NSK PRO (NCK Dongle Full + UMT) и UMT PRO (UMT Dongle и Avengers Dongle) помогите выбрать.
 
Недавно приобрёл UMT dongle доволен ни раз не подвёл респект так держать ))
 
У меня одного UMT donle продление запросил и де брать?
 
У меня одного UMT donle продление запросил и де брать?

Годовая активация UMT Dongle / UMT Boxразработана специально для пользователей, которые приобрели UMT Dongle / UMT Box более 1 года назад. Позволяет продлить доступ к будущим обновлениям ПО UMT еще на 1 год.
можно купить тут:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Спасибо обновился. Только, что прошил им Note 5 Pro (whyred_global_images_V10.2.1.0.OEIMIXM_20181224.0000.00_8.1_global) BST - встал на sistem, UFI - обиделся на загрузчик.
 
Последнее редактирование:
а у квалку тоже ничего нету кроме флешера
 
Последнее редактирование модератором:
но работает плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь уже как 1.5 года Avenger где-то работает отлично,а где-то не справляется. Но если взять в общем,то меня он вполне устраивает. То что заявлено,все делает и делает отлично. NCK одно и тоже
 
По поводу UMT, кто-нибудь активировал NCK Huawei модуль?
 
работает отлично. минусы работы модуля Qualcomm от UMT с логами- в студию, а так какой то флуд устроил необоснованный


согласен работает отлично удивился если честно про такое точто плохо, редми только с ним и использую фрп снимает норм ни раз ни подвёл и не потушил тел и прошивает тоже хорошо был случай с помощью qpst не мог прошить Lenovo A6020 umt справился с этой задачей отлично с тех пор прошиваю только с помощью UMT


Посмотреть вложение 330561
 
По поводу UMT, кто-нибудь активировал NCK Huawei модуль?

купил активацию, віброшеніе деньги. 1 из 5 моделей поддерживает. Учитывая, что есть сигма,или мрт, то безполеная покупка

но если,ничего нет по хуавеям, то норм. Старые модели делает на отлично
 
Назад
Верх Низ