Что нового

Стоит ли брать octoplus box

Ищу OctoPLUS Full set.

Цена за 1 бокс в котором куча поддерживаемых моделей очень интересная.

Очень интересна в нем поддержка HTC, LG, Samsung, sony и т.д. Отзывы, если верить гуглу прекрасные, но опыта работы мало у людей.

Я лично с удовольствием куплю эту коробку (именно FULL SET), в данный момент цена составляет примерно 16000-19000 с доставкой.
 
Взял я пару месяцев назад Octoplus Box Full Set, пока не очень то доволен покупкой. Пробовал снимать графические ключи на самсунгах, ничего не выходит, так как нужно чтоб был включен режим отладки на телефоне. По умолчанию этот режим всегда отключен, получается функция снятия графического ключа практически бесполезна. Приносили на снятие кода пользователя LG T370, тоже не смог снять пароль, даже инфу толком с него не показал. Бесплатная версия LGTool без проблем вычитала код, и даёт более содержательный лог при чтении инфы с телефона. На сайте поддержки смотрел прошивки на телефоны, которые хотел прошить, так там лежат не последние версии прошивок, короче говоря старьё. И это хвалёный саппорт, который через полгода становится платным. На этом форуме, да и на других в свободном доступе лежат прошивки более свежие, чем на их поддержке. Моделей заявлено много, а толку мало.
 
Зря вы так о нем, вчера собрал i9100, для себя, плата в оригинале, ничего не поменяно, прошивка стандарт(заводская), Android 4.1. Сам лично поставил Экранную блокировку, проверил.
Затем Открыл Samsung Suite, выбрал модель, нажал снять Екраную блокировку, подключил аппарат во ВКЛЮЧЕННОМ состоянии на экране блокировки, комп определил его как мультимедийное устройство, поставил дрова, а на экране программы все ещё поиск устройства.
Я не стал париться а просто подождал, сходил покурить.
Прихожу через минут 5, В окне лога написано Succerfully.
Зажигаю экран, передо мной все тот же рисунок с точками.
И вот тут то вся фишка. Я по рисунку провел в первую попавшуюся комбинацию (Заранее неправильную) и о ЧУДО, аппарат принял её за верную и спокойно пустил меня в систему. дальше я просто снял эту опцию в настройках и все.
Пробовал несколько раз !!!
root прав не было !
Отладка была отключена !!!
скорость не выставлена !
и все проканало !

Кстати, обычный Micro USB использовал, в порт на МАт. Плате
 
Зря вы так о нем, вчера собрал i9100, для себя, плата в оригинале, ничего не поменяно, прошивка стандарт(заводская), Android 4.1. Сам лично поставил Экранную блокировку, проверил.
Затем Открыл Samsung Suite, выбрал модель, нажал снять Екраную блокировку, подключил аппарат во ВКЛЮЧЕННОМ состоянии на экране блокировки, комп определил его как мультимедийное устройство, поставил дрова, а на экране программы все ещё поиск устройства.
Я не стал париться а просто подождал, сходил покурить.
Прихожу через минут 5, В окне лога написано Succerfully.
Зажигаю экран, передо мной все тот же рисунок с точками.
И вот тут то вся фишка. Я по рисунку провел в первую попавшуюся комбинацию (Заранее неправильную) и о ЧУДО, аппарат принял её за верную и спокойно пустил меня в систему. дальше я просто снял эту опцию в настройках и все.
Пробовал несколько раз !!!
root прав не было !
Отладка была отключена !!!
скорость не выставлена !
и все проканало !

Кстати, обычный Micro USB использовал, в порт на МАт. Плате

Много раз снимал экранную блокировку. Все работает как часы. Только вот у меня не надо заходить в меню и отключать блок, все делает октопус автоматом
 
Много раз снимал экранную блокировку. Все работает как часы. Только вот у меня не надо заходить в меню и отключать блок, все делает октопус автоматом

А каким образом вы активировали debug mode? Или он уже был включен до экранной блокировки? Ведь для коннекта телефона программа требует включения режима отладки.
 
Еще мне очень понравилась возможность чтения кодов на старых Samsung.
Вчера отвязывал от sim-lock две модели С3011 и Е2232, подключил, нажал прочитать коды и снова ушел курить, возвращаюсь, набираю нужный код в режиме "без сим карты"
нажимаю клавишу вызова, и получаю сообщение об изменении линейной настройки. Вставляю сим, и все работает ))

Так что ещё один плюс в сторону этой коробки.
 
Octoplus'ом я очень доволен и он мне ту сумму которую я за него отдал 10 раз оправдал
 
:icq05::icq22::icq20::icq20::icq20::icq20::icq20::icq20::icq20::icq20::icq20:
 
Последнее редактирование:
Помогите новичку пожалуйста) имею два бокса octoplus и miracle box с помощью octoplus пытался на i9190 samsung понизить прошивку и сменить imai, а на i8262 просто сменить, получил на i9190 imai null, на i8262 imai есть но не зарегистрирован в сети... ЧТО ДЕЛАТЬ?)))

сменит имеи категорический запрещается . и в публичном виде создавать такую тему просто можете получит погон ....:icq14:
 
Друзья в ближайшее время хочу купить Octopus box Ful. Там где я хочу купить (на али ) написано 2016 new Octopus box Ful. Вот этот момент мне не ясен "2016" в box стоит старая карта ? Он будет поддерживать только модели выпущенные в 2016 году?

---
зы не сочтите за рекламу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Друзья в ближайшее время хочу купить Octopus box Ful. Там где я хочу купить (на али ) написано 2016 new Octopus box Ful. Вот этот момент мне не ясен "2016" в box стоит старая карта ? Он будет поддерживать только модели выпущенные в 2016 году?

---
зы не сочтите за рекламу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Какая связь между датой выпуска карты и списком поддерживаемых моделей? Это просто дата выпуска смарт карты
 
Какая связь между датой выпуска карты и списком поддерживаемых моделей? Это просто дата выпуска смарт карты
ясненько я тоже думал об этом. Все же перед заказом написал чтобы потом не прогореть. Карту же можно будет потом
обновить без затрат ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ