Что нового

Стоит ли менят Iphone 4S на Iphone 5?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/4/05
196
32
43
Здравствуйте!
Где-то больше 8 месяцев пользуюсь Iphone 4S 16gb (neverlock).
Клиент принес шведский Iphone 5 (несколько). Один разблокировал, отдал клиенту.
Теперь, предлагает мне менять 4S, на залоченный iphone 5, белого цвета 16GB.
Цена вопроса 180$ (с учетом покупки $ по курсу webmoney и % переводов)

Стоит-ли?
С уважением!
 
Конечно пятерка лучше, но многие мои знакомые которые видут акривный образ жизни опять перешли с пятерки на 4S так как меньше обтирается и цена вопроса дисплея играет для них важную роль. А решать конечно Вам :eek:
 
Я вообще непонимаю для чего люди берут aple от него нет ниодного плюса вообше кроме того что он ейпл, а не можно зипо поставить в него и типа зажыгалку запаливаеш l..l.
яб лудше взял Samsung Galaxy S3 вот ето апарат я думаю что даже iphone 8 через 10 лет непереплюнет то что делает S3 сегодня........

Мой совет бери S3
 
"купил самсунг - теперь ветер в лицо не дует" :icq12:
а так - не стоит. многие уже жалуются на 5-ку.. 4S - ка в любом случае уже зарекомендовала себя.
вот если уж будет 5S, тогда да.


5-й айфон ненамного меньше S3 так с S3 приятно работать просто можно зделать так спросить что может зделать iPhone чего неможет зделать S3 и на оборот что может зделать S3 чего неможет зделать 5-й
 
5-й айфон ненамного меньше S3 так с S3 приятно работать просто можно зделать так спросить что может зделать iPhone чего неможет зделать S3 и на оборот что может зделать S3 чего неможет зделать 5-й
не буду я с вами спорить что лучше, у самого 4-ка, так после дроида - небо и земля. с джейлом можно все что душе угодно.
и по софту неубиваемый)) а вы убъёте свою галактику 3-ю и все... ни рифф, ничего её не поддерживает. так что ещё вопрос что лучше.
 
5-й айфон ненамного меньше S3 так с S3 приятно работать просто можно зделать так спросить что может зделать iPhone чего неможет зделать S3 и на оборот что может зделать S3 чего неможет зделать 5-й
Вы наверное не держали в руках пятёрку, раз так говорите ))) Очень много отличий и очень большая разница между этими двумя аппаратами. Тему закрываю. Так как это личное дело каждого человека, каким телефоном ему пользоваться. Если не закрыть тему, то всё перейдёт на личности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ