Что нового

Стоит ли приобретать такой адаптер? JTAG / EMMC / ISP / MMC адаптер 4-в-1 для ATF Box

сейчас уже появился 5-в-1
Интересно было бы посмотреть. Можно ссылку на него, хотя бы в личку
Первое фото "Кабель JTAG/EMMC/ISP/MMC адаптер 4-в-1 для ATF Box", второе "Кабель ATF 5-в-1 EMMC от GPG"
они абсолютно одинаковые по функциям, просто второй хитрее расписали, чтобы его покупали, ещё второй от GPG, возможно плохая пайка кабеля, у этого производителя это частенько наблюдается.
 

Вложения

5 в 1- добавлена jtag распиновка, а так же разъём для микросхемы семипиновый. На новом адаптере для easy jtag тоже семипиновый, возможно их можно будет использовать в связке.
 
5 в 1- добавлена jtag распиновка, а так же разъём для микросхемы семипиновый. На новом адаптере для easy jtag тоже семипиновый, возможно их можно будет использовать в связке.

Подробные фота "ATF 5-в-1 EMMC от GPG"
 

Вложения

Последнее редактирование:
Djoker777 Вам уже пришел адаптер.как его качество сборки?думаю какой выбрать 4-в-1 или 5-в-1.
4-в-1 есть в продаже,а 5-в-1 будет в конце месяца
 
27/7/13
1 189
493
Москва
Djoker777 Вам уже пришел адаптер.как его качество сборки?думаю какой выбрать 4-в-1 или 5-в-1.
4-в-1 есть в продаже,а 5-в-1 будет в конце месяца

это не реклама это мое личное мнение
даже не вздумай брат от GPG
у меня лежат от них GPG пришепка,GPG кабел для BOOT android, и самое главное EASyJtag то чепляет то не чепляет
если купиш от GPG точно пожелееш у меня ихная продукция много их всех пришлось перепаевать чтобы оно заработало.

лучше бери от SMART GSM у них и кабеля лучше и пришепка самом высоком классе
зыы это только мое личное мнение.
 
как я вычитал на gsmhosting то кабель 5 в 1 все нерабочие перепутали распиновку.я то еще толком неразобрался но у меня он неработает...да и ко всему еще и спалил память етим 5 в 1..... мож кто купил рабочий гляньте какая у вас распиновка ато замучил етот шнурок меня..
 
еще есть ATF v2 All in 1, я купил себе такой и очень доволен, есть возможность подключить Nokia Lumia через JTAG, подключение отдельно только память, можно пропаяться сразу к плате для работы с памятью и подключить MicroSD. Удобная вещь советую.

вот мой комплект:
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ