Что нового

Схемка Data-кабеля GX-E30

17/2/06
101
0
Уважаемые!!!

У кого есть схема прошивочного дата-кабеля GX-E30? Нужно прошить тел.... Подскажите ...... Слил софт для прошивки с этого форума, а мой программатор UNIBOX не реагирует на включение тела :icq02: Правда кабель который у меня есть (к UNIBOXу) обозначен как для РАЗБЛОКИРОВКИ ..... Есть ли существенная разница?? Какой софт наиболее подходит для этой модели?
 
29/3/06
31
0
А какой у тебя кабель примерно дай распиновку
 
29/3/06
31
0
Мне попалась схема Usb кабеля но он как я понял для анлока он работает с дровами
 
12/12/03
78
0
teleboss75 тебя не затруднило бы слить область Program с твоего GX-E30? От мудафоновского меню просто уже тошнит. Софт для прошивки с этого форума у тебя ведь есть.
 
17/2/06
101
0
Серёга сказал(а):
teleboss75 тебя не затруднило бы слить область Program с твоего GX-E30? От мудафоновского меню просто уже тошнит. Софт для прошивки с этого форума у тебя ведь есть.

Я бы рад, телефон уже забрали....... Искал прошивку для Е30 так и не нашёл! Пришлось отдать без ремонта:icq02: Кстати он уже обошёл десяток сервисных центров в Москве и в Питере, и всё безтолку!!
 

DiVer

.
20/4/06
8
1
маленько не по теме, Gx-e30 сеть то есть, то нет, звонить не хочет, похоже что свич кончился, может кто что-то посоветует? свич на не го не найду, это точно :(
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ