Что нового

С бородой или без, но анекдоты!

8965

.
27/8/14
2 188
123
Встречаются две планеты:

— Как дела?

— Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.

— Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий — и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия.

Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
 
16/7/19
2
0
34
— Дети, не забудьте сказать родителям, что завтра всем нужно сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по пятьсот! — Мне сдадите по триста. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирала по пятьсот.
 
18/3/16
15
0
74
QR Code
Останавливает ГАИшник КАМАЗ. Подходит к КАМАЗу, открывает дверь, смотрит, а у водилы мааааленькая такая обезьянка на коленях сидит. Спрашивает водилу:
- А что это у тебя такое на коленях!!!??????
Водила:
- А вот смотри.
Открывает ширинку, достаёт. Бах обезьянку кулаком по голове. Обезьянка отсасывать начала. Мужик опять ей кулаком по голове, обезьянка ещё быстрее отсасывать стала.
Мужик ГАИшнику говорит:
- Ну что, хочешь попробовать?
ГАИшник:
-Неее, не надо. Ты мне так всю башку отобьешь.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
По поводу гаишников

Стоит гаишник бабла нет. Думает чего бы такого придумать. О мысль в голову залезла и как раз машина едет. Щя опробуем новый метод.Тормозит машину водила выхотит
Гаишник ему.При левом повороте какое колесо у машины не поворачивает
Водила да не знаю
Гаишник С вас 5 косых штраф
Второго так же обул. Стоит довольный смотрит большая фура прёт. Во щя бабла рубану
Тормозит фуру Выходит дальнобойщик
Гаишник ему при левом повороте какое колесо у машины не поворачивает
Дальнобойщик репу почесал пару секунд. И говорит Слушай а если я тебе монтировкой по голове ё.. на какую ногу хромать будеш.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Продолжение про милицию )

Идет милиционер по улице. Видит, мальчик сидит в песочнице и что-то лепит.
- Мальчик, что ты лепишь? спрашивает милиционер.
- Милиционера, отвечает мальчик.
- А из чего ты его лепишь?
- Ну, чуть песка, чуть глины, чуть г***а.
- Ах ты поганец, -- милиционер хватает пацана за ухо.
На следующий день идет опять милиционер по улице. Сидит опять тот-же
мальчик и лепит что-то в песочнице.
- Мальчик, что ты лепишь? опять интересуется милиционер.
- Пожарного, отвечает мальчик.
- А из чего ты лепишь пожарного?
- Ну, чуть песка, чуть глины.
- А почему г***а не добавляешь?
- Дяденька, если добавить, то тогда милиционер получится.
 
18/9/04
6 107
1 941
18feeb79e7090fdc14c9189786b7abf3.jpg
 
9/11/20
5
0
Жена: «Наш новый сосед всегда целует жену, когда уходит на работу. Почему ты этого не делаешь?
"

Муж: «Как я могу? Я ее даже не знаю. "
 
25/3/09
5
1
В детстве девочка Таня всегда просила купить ей братика, а когда выросла - всерьез занялась работорговлей.
 

tirano

.
17/11/09
2
1
45
Разговаривают двое приятелей.
– Ну, всё, жизнь удалась, можно сказать, дом я построил, сына вырастил.
– А как насчёт дерева?
– А вот с деревом я разведусь.
****
Как объяснить знакомому испанцу, что если идёт снег, значит потеплело?
****
Бесит, когда хочешь пукнуть в маршрутке, а маршрутки всё нет и нет.
****
Сын сказал мне, что их поколение умнее нашего, на что я в принципе согласился. Только обратил его внимание на такой факт – раньше в инструкции по эксплуатации автомобиля писали как регулировать клапанные зазоры, а теперь что нельзя пить жидкость для аккумуляторов!))
****
После рекордного снегопада на улицы Москвы вышло 80 тысяч человек с лопатами, 150 тысяч видеоблогеров с камерами и два миллиона инстаграмщиков со смартфонами.
 
Верх Низ