Что нового

С какими программаторами пойдём в 2018 год?

5flex

.
15/12/14
104
13
Основа вопроса в заголовке.....Но в дополнение, допустим, у вас сейчас есть 60 000 рублей, примерно 1000$ Что бы вы взяли, не имея ничего?
 
Я заказал обновление до медузы про, хочу ufi, ещё пару тысяч кредитов к октопусу. ну и Riffbox 2 хочу. Думал о сигме но она меня не впечатляет, есть фуриос со всеми активациями, который делает почти тоже что и сигма, но он не то чтобы пылится... я сам бокс выкинул, оставил только ключик из него и с него работает только химера, остальные модули нужны для неведомых в наших краях зверушек. Инфинити активированный на всё, что возможно, трудится с 2014 года, так же лишился коробки. остался только ключ.
 
Я заказал обновление до медузы про, хочу ufi, ещё пару тысяч кредитов к октопусу. ну и Riffbox 2 хочу. Думал о сигме но она меня не впечатляет, есть фуриос со всеми активациями, который делает почти тоже что и сигма, но он не то чтобы пылится... я сам бокс выкинул, оставил только ключик из него и с него работает только химера, остальные модули нужны для неведомых в наших краях зверушек. Инфинити активированный на всё, что возможно, трудится с 2014 года, так же лишился коробки. остался только ключ.
про сигму согласен полностью, купил первый программер по совету для работы с нонэйм, но наверное до конца не освоил. не могу законектить по варт. либо что то не вкурил....
если не сложно плиз. Инфинити -по подробнее на что активирован дополнительно?. продукт достойный.
Продлил активацию на него, но это нигде не отражается но все работает
и про "ещё пару тысяч кредитов к октопусу"- на что к примеру??
 
Хотел взять Z3X EasyJtag месяц назад, не успел прикрыли в продаже сей бокс, думал подожду Z3X EasyJtag 2 (Plus) передумал вдруг ещё год придётся ждать, итог:
В 2018 год пойду с программатором UFI бокс!!!:icq01:

P.S. спасибо команде Z3X что вовремя сняли с производство (с продажи) EasyJtag!!!:icq20:

Выпустили Z3X Easy-JTAG Plus он же Z3X Easy-JTAG 2.

Источник
 
Да... сложно стало с программаторами.
То ли дело, лет 12 назад, во времена расцвета GSM Unlock, было всего то около 10 программаторов, а то и меньше.
И каждый уважающий себя ремонтник-анлокер имел все эти 10 программаторов, хотя стоили они намно-о-о-го дороже чем нынче.
Четко помню, что 2-3 из них никогда не окупились даже, во всяком случае у меня.
Но зато, когда изредка забредал клиент с какой-то редкой моделью, уже обошедший пол-города, и слышал "сейчас сделаем"... Его реакцию было весьма приятно наблюдать :icq01:
Обычно проявлению радости клиенту не мешало даже выставление неординарной цены на работу с его редкой моделью.
 
CM2
MRT
BST
Z3X EASY JTAG PLUS
Vertyanov JIG v3.1
MiniPRO TL866A
Postal 2,3
где то ещё CH341A валяется:icq01:
Чисто ради интереса. Посталом пользуетесь или так является чисто для коллекции?
Я например послал соорудил только ради прошивки 9012 и не более, окупил он себя на первой микросхеме.
 
Чисто ради интереса. Посталом пользуетесь или так является чисто для коллекции?
Я например послал соорудил только ради прошивки 9012 и не более, окупил он себя на первой микросхеме.

Postal в боевом строю) он выручает иногда)
 
Здраствуйте всем помогитн пожалуста с выбором программатора какой взять z3x box
Или bst dongle
Z3x чисто для samsung как я понял поддерживает все модели
Часто приходят модели sm a310f a320f
G532f может на этих моделях востоновить imei снять frp?
Потом посоветовали bst dongle но многие говорят что он не все модели поддерживает новых моделей нету может ли он снять блокировку без отладки usb снять frp
Потом там есть пункт mtk какие там функции обесните мне пожалуйста не где не могу узнать информацию
 
Здраствуйте всем помогитн пожалуста с выбором программатора какой взять z3x box
Или bst dongle
Z3x чисто для samsung как я понял поддерживает все модели
Часто приходят модели sm a310f a320f
G532f может на этих моделях востоновить imei снять frp?
Потом посоветовали bst dongle но многие говорят что он не все модели поддерживает новых моделей нету может ли он снять блокировку без отладки usb снять frp
Потом там есть пункт mtk какие там функции обесните мне пожалуйста не где не могу узнать информацию
в идеале - иметь Z3X Samsung и BST одновременно. плюсом - CM2 и его активация для Samsung.
 
Сейчас большая часть программного ремонта это замена еммс+учитывая что с новой версией о.с. разработчики закрывают лазейки для программного ремонта
То джитагов с поддержкой записи в еммс будет достаточно,а остальные плюшки сервер+кредиты--так проще разработчикам платного софта защитить свой продукт от копирования коллегами+дешевле продукт обходится конечному пользователю-не надо коробок покупать.Думается перспектива будет где-то такой
 
Да... сложно стало с программаторами.
То ли дело, лет 12 назад, во времена расцвета GSM Unlock, было всего то около 10 программаторов, а то и меньше.
И каждый уважающий себя ремонтник-анлокер имел все эти 10 программаторов, хотя стоили они намно-о-о-го дороже чем нынче.
Четко помню, что 2-3 из них никогда не окупились даже, во всяком случае у меня.
Но зато, когда изредка забредал клиент с какой-то редкой моделью, уже обошедший пол-города, и слышал "сейчас сделаем"... Его реакцию было весьма приятно наблюдать :icq01:
Обычно проявлению радости клиенту не мешало даже выставление неординарной цены на работу с его редкой моделью.
Было, было... Помню, только активировал BB5_King (75$), успел сделать 1 аппарат только, как на следующий день вышло фришное решение, к джафу прикрутили, по моему... У меня даже Pentiumn (чемпион) валяется где-то. Покупал ради роэмми, для старых моторол специально. Тоже один аппарат только сделал на нем (200$ стоил) :icq14:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ