Что нового

С ужасом ждём первое сентября )))

что такое образование детей?
вы гляньте на это..может и борода..но я под столом..
я имея три коридора и скуривший букварь уже в первой четверти и то ещё три ошибки нашёл..
вот это реально училка отжигает..
 

Вложения

Радует одно, что этот бред закончился для меня. Но если просмотреть школьные книжки то там столько абсурда. Что полный пипец. Получайте детки знания!!!
 
Чувствуется рука злого гения Джорджа Сороса))
 
стопудово училкак самая настоящяя..
недавно после института..что скажешь..клубные ночи..культурные программы..
зарабатываени на огрызок..
так и вижу образ перед глазами..бляндинка с огрызком в руках..
(если б что другое чаще в руках держала,может быть умнее была бы)
типа карандаша..хыхыхых
 
Тарлан бразе )))) это и смех и грех ))) мой сын учится в 3 классе ,я никогда не проверяю дневник своего пацана так как он у меня на доске почета,что я зарабатываю я вкладываю на его образование и его мозг ! как то прихожу к ним в класс вижу училка сидит с огрызком в руках чатится с кем то,а дети сами по себе, дали задание ,и те строкают себе в тетрадках,захожу резко в класс ,училка теряет себя и прячет мобилку !
я был в полном ауте мозг вскипел пошёл настучал директору ,что я не хочу чтоб моему ребенку предподовала этот педагог ,быстро и немедленно смените ее!
вот такие как она и задает такие задачи !
 
да..точно.. поэтому может стоит конструктивно подходить к жалобам от детей в наше время .что училка - дура?
как считаете?
 
Андрей - если ребенок не учится во первых виноват родитель ,а потом уже училка,но нынче училки не такие как в наше время ,им щас все ПО ! ))))
 
Привет, у меня сынишка тоже в начальных классах. Задача: У Васи 3 огурца,а у Пети 4 огурца. Вопрос: Сколько у них помидоров?
 
Задача про "плавцов", конечно, позорная, но это вина не учителя, а министерства образования, в котором корректора пропустили такую задачку. Учитель - человек государственный, какую программу дали, по той и учат. Не имеет права учитель отступить от программы, потому что будет уволен. Диктант, думаю, тоже произведение не учительское.
В министерстве свои заморочки. С такими учебниками надо бороться, но это долгая история.
По поводу чата хочу сказать, что учитель должен все делать лучше своих учеников, иначе его не будут уважать. Если учитель не может отличить skype от icq, windows от mac os, то дети над ним будут смеяться. Другое дело что не стоит этого делать на уроке, а делать это дома или после работы. Это единственная претензия.
Учителя старой закалки вынужденны подстраиваться под современный мир. Если почитать, что дети пишут в VK - вот это реальная жесть :) Зайдите на страничку к своему чаду или, если такой нет, найдите группу его класса. Много интересного прочтете. Учителя используют социальные сети для выявления "заговоров", массовых прогулов, негативного отношения к каким то преподавателям, мата и еще много для чего. Прям как Штирлицы :) Если не уметь ориентироваться в паутине, то отстанешь навсегда. Вот и регистрируются еще наши учителя, про которых и не подумал бы. А когда разговоришься, то понимаешь для чего им это.
Так что все нормально, все на своем месте. Училка с огрызком или другим смартом - это уже производственная необходимость. Чем раньше узнаешь, тем раньше пресечешь :) Есть не очень хорошие учителя, но в связи с повышением у них зарплат, конкурс на рабочее место увеличился и уже учителя выбирают, а не берут кого попало :)

У самого дочь в 4 классе. На VK она не зарегистрирована. Считал что этого достаточно :) Жена указала на группу, созданную ее одноклассниками. Она ее мониторит, на всякий. Почитал и понял, что есть над чем работать :)
 
В первую очередь это вина учителей, которые не могут ребенку обьяснить что это нехорошо..
 
В первую очередь это вина учителей, которые не могут ребенку обьяснить что это нехорошо..
Основы духовности и нравственности всегда закладываются в семье, под воздействием родительской любви, семейных традиций. И ни в коем случае в таких вопросах нельзя полностью полагаться на школу, даже если это элитное заведение с педагогами мирового уровня!:)
 
каждый из нас вспомнить наверно школьные годы у кого что и ка кбыло ))))))))

raaaaz01.jpg
raaaaz00.jpg
1329901882_tn.jpg


1371134707_3543424222-1.jpg
 
Гизо, ну, первая запись к тебе явно не относится, а вот последняя - вполне даже может быть.:) Да, полистай ещё - может там есть и такая запись - "Попросил у учителя на пузырь".:)
 
Гизо, ну, первая запись к тебе явно не относится, а вот последняя - вполне даже может быть.:) Да, полистай ещё - может там есть и такая запись - "Попросил у учителя на пузырь".:)

брат иногда даже бывает что по школе скучаю))) хоть давно это было но все равно))))
 
Назад
Верх Низ