Что нового

С110 теряется изображение и не заряж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/5/05
123
0
Всем доброго времени суток. Изображение на С110 временами начинает темнеть и мутнеть, и секунд за 5 темнеет настолько что разглядеть что то становится трудным. Подсветка также пропадает. Менял U402 (переставил 100% рабочий). Помогло темнеть стало реже. В день раз 5. Бывает частенько при звонке. L400 пока не менял. Также на этом аппарате при зарядке выводит "пауза из-за температуры" менял LTADY(покупной), день он у меня заряжал АКБ до 4,1В или 3,9В и писал "заряжено", заряда хватало примерно на 9 часов. Теперь же при зарядке, через сек 30 пишет "пауза из-за температуры".
 
Последнее редактирование:
А под микроскопом не смотрел? Сдается, трещины там должны быть вокруг контроллера
 
Трещин не обнаружил. ни на контролере питания (компаунд цел) ни на плате вокруг контролера зарядки. До замены U402, изображение терялось при звонке, а потом через некоторое время после энергичных нажиманий на клавиатуру появлялось. После замены стало реже. Наверное по цепи питания дисплея. Есть у кого значения напряжений котрольных точек по цепи питания на С110? и схемка зарядки на С110.
 
Перекатай DSP для начала и проц.Если при активном нажатии - однозначно механика.Думаю должно помочь - не бывает не ударенных телефонов..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ