Что нового

ТП Адептер неработает с e-gold

21/12/04
470
0
Имею ТП Адептер ver.3. Соединяю Тестпоинт кабеля с ТП точками в ответ прога отвечает ОК - на обе кабеля (красный и черный кабель) после прога переходит в вывод информации - в ответ "transmision error" мол тело соединяется без ТП. Резаю ТП все ОК коннектится (эта инфа наслучай если вы думаете о проблеме железа с телом). С s-gold моделями у меня все проходит ОК. Эта проблема я заметил у меня встречается уже где-то 4-6 месяца. Просто только задумался над решением этой проблемы, плюс думал проблема была все таки с телами но сегодня принесли обсолютно новый телефон. Таже ситуация.

п.с. Ненадо меня учить как соединять ТП кабеля, у меня есть навык об этом.
 
4/3/06
2 059
752
...Просто только задумался над решением этой проблемы...
Недавно присылали из Навои на разлок телефон Benq. Там товарищ не смог сделать его Дримом. Он все делал правильно, впаял проволочку под флешку, нужным образом ее замыкал....
Только вот ТП оказался неправильным. Поискав по форумам я нашел два разных ТП, один из которых был правильным. К сожалению, совсем не тот, что был указан в документации.
Может в этом дело?
 
21/12/04
470
0
Недавно присылали из Навои на разлок телефон Benq. Там товарищ не смог сделать его Дримом. Он все делал правильно, впаял проволочку под флешку, нужным образом ее замыкал....
Только вот ТП оказался неправильным. Поискав по форумам я нашел два разных ТП, один из которых был правильным. К сожалению, совсем не тот, что был указан в документации.
Может в этом дело?

Я был-бы согласен с Вами если бы это было-бы какойнибудь из новых моделей. Но эти е-голд модели а именно так скажем А65 уже мною испробован (незнаю может 1000раз)
 
26/12/03
7 901
509
23laziz, такие адаптеры мне попадались. Все были неисправны. Думаю, если гарантия еще есть, нужно поговорить с продавцом о гарантии.
 
21/12/04
470
0
23laziz, такие адаптеры мне попадались. Все были неисправны. Думаю, если гарантия еще есть, нужно поговорить с продавцом о гарантии.

Много уважаемый FractalizeR я очень рад что Вы опять в деле(долго вас небыло и неотвечали). Дело в том что гарантия истек на сие чудо так-как пользуюсь уже 2года и это проблема появилась как я сказал выше где-то 4-6 месяца назад. Отправлять на ремонт, для меня большая проблема. По этому поводу, прошу дать совет по решению этого вопроса. Был бы примного благодарен.

С уважением ...
 
26/12/03
7 901
509
Понимаю. К сожалению, я вряд ли смогу вам помочь. Такие адаптеры мы сами не ремонтируем, отправляем производителю.
Попробуйте связаться с reclamation@gsmservice.ru. Возможно, там вам смогут помочь.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ