Что нового

Телевизор ViewSonic N3260 не включается

  • Автор темы Zanek
  • Дата начала

Zanek

.
16/10/11
5
0
37
Началось с того,что горели предохранители понятно было неисправен блок питания, проверил тестером нашел неиправные детали, но не стал их менять небыло схемы и отдал в ремонт .Блок питания говорят отремонтировали но телевизор не запускается даже в ждущем режиме и вернули его назад не могли найти неисправность говорят нет схемы.Помгите схемой или подскажите какие могут быть неисправности чтобы запустить телевизор.
 
2/8/11
551
22
36
Началось с того,что горели предохранители понятно было неисправен блок питания, проверил тестером нашел неиправные детали, но не стал их менять небыло схемы и отдал в ремонт .Блок питания говорят отремонтировали но телевизор не запускается даже в ждущем режиме и вернули его назад не могли найти неисправность говорят нет схемы.Помгите схемой или подскажите какие могут быть неисправности чтобы запустить телевизор.
вам надо учить тестер и схема, от дай на мастерской ремонт телевизоров
 

Zanek

.
16/10/11
5
0
37
Дорогой НОД32 я вам написал что телевизор был в мастерской по ремонту телевизоров, а насчет учить тестер вы меня извените я ремонтом телевизоров занимался и хорошо знаю что такое тестер просто у меня нет схемы на телевизор и я его отдал в мастерскую если вы не можете помочь о чем вас просят значит так и отвкчайте а унижать человека некрасиво.
 
11/3/09
38
1
38
Дорогой НОД32 я вам написал что телевизор был в мастерской по ремонту телевизоров, а насчет учить тестер вы меня извените я ремонтом телевизоров занимался и хорошо знаю что такое тестер просто у меня нет схемы на телевизор и я его отдал в мастерскую если вы не можете помочь о чем вас просят значит так и отвкчайте а унижать человека некрасиво.
Не нужно обижаться на НОД32 - он отчасти прав! Просто очень много людей заходит и пишет свое первое сообщение желая получить готовое решение и исчезает навсегда!
Если у Вам не отремонтировали телевизор, сказав что нет схемы! - это значит ремонтник меняет только предохранители и большего от него просить не стоит!
Данный форум в основном направлен на сотовые телефоны и их окружение, а заходить и требовать схему к ТВ - вот это НЕКРАСИВО!
Меняйте мастера!! Или для начала, научитесь пользоваться поиском -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(Power)
 
18/7/11
205
2
36
Прежде всего Если ремонтировали телевизоры,тогда в режиме ожидания проверьте напряжения на контрольных точках,а именно на стабилизаторах напряжения 9,12 и 5 вольт ,познания должны же быть элементарные,на входе IN должны быт напряжения Порядка 16 вольт а на выходе OUT в зависимости какой стабилизатор вызваниваете,сделайте хотя бы это,а дальше видно будет:rolleyes:
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ