Что нового

Телефон с лучшем звучанием динамика (не в наушниках)

19/3/13
738
85
45
Хочу себе купить телефон с громким и выразительным звучанием динамика. Решил спросить Вас. В каком телефоне самый лучший звук (звук в наушниках не интересует). Желательно кнопочный, новые телефоны с огромным сенсором не рассматриваю, они неудобные. На ум приходит пока только модель Nokia 3250
 
лучше купите внешние портативные динамики для телефона, у всех телефонов слишком маленькие динамики для нормального звучания
 
Хочу себе купить телефон с громким и выразительным звучанием динамика. Решил спросить Вас. В каком телефоне самый лучший звук (звук в наушниках не интересует). Желательно кнопочный, новые телефоны с огромным сенсором не рассматриваю, они неудобные. На ум приходит пока только модель Nokia 3250

Китайца с офигенно большими динамиками (с несколькими динамиками).Стоит недорого :)
 
Мне подсказали и я полностью согласен. Nokia N95 и N95-8Gb имеют самое лучшее звучание

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:20 ----------

У моторолы, кроме E398, были модели с хорошим звучанием, из тех что можно пока купить?

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:34 ----------

У моторолы, кроме E398, были модели с хорошим звучанием, из тех что можно пока купить?
 
Мне подсказали и я полностью согласен. Nokia N95 и N95-8Gb имеют самое лучшее звучание


У N95 тиховато звучание. Во Владимире ещё реально найти Е398, знаю пару мастерских, где оставалась куча аппаратов " на зч", только знакомые не торопятся заниматься "подъемами"
 
мне кажется сейчас легче купить портативную колонку за 450р.Благо китайцы каких только не делают их сечас даже в виде пачки сигарет
 
вопрос к ТСу: зачем? ... единственный лучший вариант на данный момент - во 2-м посте
[off]понтоваться нынче с орущими на всю улицу телефонами уже не модно =)))[/off]
 
lg gm200 (3 динамика - этакая 2,1 система, и громкий и чистый звук лучше не встречал)
 
Вы не поняли, музыку слушать не собираюсь и колонки не нужны, мне нравится ставить на входящий звонок приятные РОКовые мелодии, а без качественного звучание, в место красивого рингтона получается неразбериха. Чтобы понять меня, сейчас объясню: Последние 2 года пользуюсь SonyEricsson-ом Z710, звук в нём неважный, зато аппарат удобнее любого айфона и самсунга S3, и вот теперь хочу купить с хорошим звуком и удобным в использовании, Wi-Fi и 100 мегапиксельная камера мне неважна
 
мне нравится ставить на входящий звонок приятные РОКовые мелодии, а без качественного звучание, в место красивого рингтона получается неразбериха.
нет таких, либо на маленькой громкости, либо "пердеж" ... маленькие динамики не предназначены для воспроизведения сложной музыки типа рока ... так-что ставьте стандартные мелодии на звонок, они хорошо различимы
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ