Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Типичные варианты потребления тока при "железной" неисправности "Телефон не включается"

DJ_TON

Супермодератор
20/3/06
1 366
230
43
Воронежская обл.
Уважаемый!!! Имеется ввиду не о емкости АКБ, а на скольки процентах выключить телефон для покоя....
Объясните русским языком, что вы имеете ввиду? что значит "на скольки процентах выключить телефон для покоя"?
вы же чётко написали, что 10мА постоянного потребления посадит АКБ за ночь, верно? вот я и написал какой ёмкости должен быть АКБ, чтоб его за ночь посадить таким постоянным потреблением. теперь вы мне поясните, чего я не могу понять из вашего сообщения)

Извените Уважаемый!!! Я написал просадит, а не посадит! А это значит что человек выключит телефон на 50% а включит например с 10% (40% за ночь реально потерять) вот поэтому вряд ли удобно на работу идти с просаженным АКБ! Извените еще раз за то, что не правильно обьяснил (думал что всем будет понятно) Исправлюсь :icq07:

Верх Низ