Что нового

Товары из Китая

13/2/10
9 703
4 058
Кто что заказывал? Движуха есть или деньги возвращают?
Заказы двигаются или встали насмерть?
 
12/9/07
528
48
50
Двигаются но очень медленно почта загружена по самое не могу-даже в новостях говорили--посылки правда все приходят,но ждать приходиться по 3-4 месяца.Безтрэковые типа мелочёвки так все за месяц пришли.В этом месяце ситуация немного улучшилась.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
У нас половина заказов висят, ждут отправки 15 дней, и не дождавшись автоматически самоотменяются. Так стало примерно с конца января.
 
12/9/07
528
48
50
У нас половина заказов висят, ждут отправки 15 дней, и не дождавшись автоматически самоотменяются. Так стало примерно с конца января.

Это у них новый год.Раньше хоть предупреждали что в этот период ни кто отправлять не будет,а сейчас о новом году ни слова только срок отправки заказа ставят месяц и с этого времени тикает таймер,хотя некоторые продавцы и в это время отправляли.
Хотя чего счас там заказывать на большинство товаров уже ценники сопоставимые с местной торговлей.Хотя если в китае шухер с вирусом продолжиться то может и все подорожать или стать дефицитом
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Это у них новый год.Раньше хоть предупреждали что в этот период ни кто отправлять не будет,а сейчас о новом году ни слова только срок отправки заказа ставят месяц и с этого времени тикает таймер,хотя некоторые продавцы и в это время отправляли.
Хотя чего счас там заказывать на большинство товаров уже ценники сопоставимые с местной торговлей.Хотя если в китае шухер с вирусом продолжиться то может и все подорожать или стать дефицитом

Наоборот жрать захотят подешевеет.
Быстрее продать хлам который лежит в закромах и купить лекарство, намордники и жратву полноценную.
Тут уж не о высоких ценах думаешь.
Тут час у простого китайца пошло на выживание...
 
12/9/07
528
48
50
Due to the impact of the epidemic in China, the Chinese government has extended the Spring Festival holiday, and we will officially start work on 02.10.Hope you can wait, if you can't wait you can cancel the order. I hope you can understand! thanks
Из-за влияния этой пандемии в Китае, китайское правительство продлило Весенний фестиваль, и мы официально начнем работать над 02,10. надеюсь, что вы можете подождать, если вы не можете ждать, вы можете отменить заказ. Надеюсь, вы понимаете! Спасибо!
Вроди уже начали работать это мне приходило от нескольких продавцов,мелкие заказы таки отправили,судя по трэк номеру по их территории двигается быстро потом на этапе отправлено в страну назначения зависает на месяц-потом уже на таможню.После таможни посылки зависают больше недели наверное почта перегружена(раньше это было 2-3 дня).
 

vadone

.
31/3/20
1
0
35
Постоянно магниевые аноды для бойлера отттуда заказываю и редуктора давления. Уже все нормально работает, правда небольшая задержка с доставкой из-за карантина. В целом, заранее просто перед праздниками надо заказывать с запасом, и тогда этой дыры в работе можно даже не заметить.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Доставка в идеале. Но боюсь их выпускать. Китайцы говорят обработоны. Заказ приходит за 12 дней. Сомнительно пугающее.
 
18/9/04
6 108
1 942
"Моя вставай, мало-мало поедай своя завтрак... Вдруг БУМ! Моя сильно пугайся..." (Джа Джа Бинкс)
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Скоро наши супермодераиоры кетай сгинут. И вениамну вперед.)))откроется все. Оебята с китая час идет все обработанная. Я бы уже сдох. Но есть у меня особенность. Нажратся...)))
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Скоро наши супермодераиоры кетай сгинут. И вениамну вперед.)))откроется все. Оебята с китая час идет все обработанная. Я бы уже сдох. Но есть у меня особенность. Нажратся...)))

сдохнут у кого с выше 60 тебя еще рано . :icq12: надо больше пить (качественную огненную воду ) и естественно пользоваться с презервативом тфу с маской и перчаткой )))
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Сижу. Читаю и ржу. С вами хер сдохнешь. А водяра кончилась и аппарата нет. Вот это плохо.
 
13/8/08
439
26
Я вчера сходил в пятерку, купил три пузыря хортицы и 2 бутылочки старейшин. А с сегодняшнего дня у нас комендантский час типа. Больше 2х не собираться, от дома не более 100 метров, по улице только с паспортом. Не шучу, Ивановская область
 

1965

.
7/2/07
43
0
Вроде всё приходит и даже быстрее! Насчёт огенной воды-пока в магазине не беру,после нового года взял канистру 10литров спирта медицинского,как чувствовал!
 
26/6/14
4
0
37
Due to the impact of the epidemic in China, the Chinese government has extended the Spring Festival holiday, and we will officially start work on 02.10.Hope you can wait, if you can't wait you can cancel the order. I hope you can understand! thanks
Из-за влияния этой пандемии в Китае, китайское правительство продлило Весенний фестиваль, и мы официально начнем работать над отзывами 02,10. надеюсь, что вы можете подождать, если вы не можете ждать, вы можете отменить заказ. Надеюсь, вы понимаете! Спасибо!
Вроди уже начали работать это мне приходило от нескольких продавцов,мелкие заказы таки отправили,судя по трэк номеру по их территории двигается быстро потом на этапе отправлено в страну назначения зависает на месяц-потом уже на таможню.После таможни посылки зависают больше недели наверное почта перегружена(раньше это было 2-3 дня).

У меня посылка с Китая 5 месяцев идет, не знаю, может это связано с пандемией либо у почты руки не из тог места.
 
5/7/09
3 741
1 026
У меня посылка с Китая 5 месяцев идет, не знаю, может это связано с пандемией либо у почты руки не из тог места.

это можна понять, если проследить ее путь, на трекинг сайтах
там видно где и сколько была посылка

первое сообщения за 6 лет - поздравляю))
 
6/10/20
3
1
То, что было заказано зимой, перед этим коронавирусом, примерно 50% так и не пришло.
 

DimSPb

.
6/1/16
1
0
Опять в Китае Новый год! Каждый год дата меняется и зависит от начала второго полнолуния года.
По календарю в 2021 году он с 12 по 27 февраля. Нерабочие дни официально с 12 по 18 февраля.
Хотя еще неделю назад на вопрос почему заказ стоит, китаец на честном глазу заявил - а у нас Новый Год, заказы пойдут после 19-го !
Не балбесы ли ?
 
5/7/09
3 741
1 026
это мелочи
вот покупаю у одного продавца, несколько позиций, и за каждую насчитывается отдельно доставка, хотя все едет вместе
алик раньше группировал доставки, и платилась одна сумма, теперь доставки суммируются, доходит до того, что доставка больше товара.
развод чистой воды, но вариантов больше нет.
 
11/5/06
262
110
это мелочи
вот покупаю у одного продавца, несколько позиций, и за каждую насчитывается отдельно доставка, хотя все едет вместе
алик раньше группировал доставки, и платилась одна сумма, теперь доставки суммируются, доходит до того, что доставка больше товара.
развод чистой воды, но вариантов больше нет.

Если для всех позиций заказа выбран один и тот же метод доставки - есть некоторая скидка. Это нужно проверять, бывает изменяешь способ доставки какой-то позиции на более дорогой (тот, что у большинства позиций заказа), а суммарная стоимость доставки уменьшается.
 
5/7/09
3 741
1 026
Если для всех позиций заказа выбран один и тот же метод доставки - есть некоторая скидка. Это нужно проверять, бывает изменяешь способ доставки какой-то позиции на более дорогой (тот, что у большинства позиций заказа), а суммарная стоимость доставки уменьшается.
уже такого нет, даже наоборот, если взять несколько лотов одного товара, доставка растет постепенно на несколько центов
лично пишу продавцу, и прошу скидку
 
11/5/06
262
110
уже такого нет, даже наоборот, если взять несколько лотов одного товара, доставка растет постепенно на несколько центов
лично пишу продавцу, и прошу скидку

ну вот посчитайте - скидка 62р на картинке - это не купоны и т.п., а именно скидка за то, что выбран одинаковый способ доставки (частичное сложение стоимости доставки)
 

Вложения

  • 66,8 КБ Просмотры: 8
Верх Низ