Что нового

Токопроводящий клей для шлейфов. Где купить хорошего качества?

15/9/08
487
78
34
Посоветуйте где купить токопроводящий клей, такой что используется при склейке шлейфов к дисплею или тач скрину, еще встречается в бюджетных нокиа приклеен ним шлейф дисплея к плате. Яблочники точно должны знать, с помощью его восстанавливают кнопку чтобы тачайди работал.
 
15/9/08
487
78
34
На Украине нашел только такую 3M Z-Axis Conductive Tape 9703
Но в ПДФке по ней прочитал (прилагаю) что минимальный зазор между контактами 0,4мм, многовато, и она не годиться для установки на стекло, посоветуйте пожалуйста где взять в Украине (срочно нужно, с Китая нет времени ждать) или может кто нибудь отмотает кусочек продаст пишите в лс, с меньшим зазором и чтобы к стеклу можно было клеить.
Посмотреть вложение 3m_9703_555_586.pdf
 
Последнее редактирование:
29/11/09
289
27
47
На сколько все таки знаю...невозможно ее транспортировать без спецконтейнера ....температура хранения от-5 C , так что можно просто отдать денег за кусочек пленки зря...
 
15/9/08
487
78
34
На сколько все таки знаю...невозможно ее транспортировать без спецконтейнера ....температура хранения от-5 C , так что можно просто отдать денег за кусочек пленки зря...

Срок хранения 12 месяцев с момента производства при хранении в заводской
упаковке при 21°C & 50 % относительной влажности воздуха

Взято с ПДФки)
 
29/11/09
289
27
47
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. тут для стекла и для текстолита
 

tyras

.
16/2/15
159
5
43
Решил здесь спросить.
Чем отличаются нижеприведенные токопроводящие лаки и, соответственно, какой выбрать?
1.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
12/2/07
915
133
Решил здесь спросить.
Чем отличаются нижеприведенные токопроводящие лаки и, соответственно, какой выбрать?
1.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ну лаки между собой то отличаютса сопротивлением в омах, ет я знаю точно а дальше не вникал чем ещё: объёмом, производителем и т. д. Ну к так от вышеописанной плёнки то отличаютса тем что на лак не приклеиш например шлейф с мелким сечением дорожек к плате. Припустим как в ноутбучных матрицах например одной стороной к плате а второй к матрице (стеклу). А на антизотропную плёнку да.
 

tyras

.
16/2/15
159
5
43
Хорошо, тогда такой вопрос - перегнившую дорогу на коннекторе шлейфов я лаком смогу восстановить? Это обычная проблема после воды. Или как кто восстанавливает? Перемычку паять под микроскопом не всегда вариант, потому что часто отваливается тот остаток дороги на коннекторе от паяльника.
 
12/2/07
915
133
Хорошо, тогда такой вопрос - перегнившую дорогу на коннекторе шлейфов я лаком смогу восстановить? Это обычная проблема после воды. Или как кто восстанавливает? Перемычку паять под микроскопом не всегда вариант, потому что часто отваливается тот остаток дороги на коннекторе от паяльника.

Ну я востанавливаю тоненькими проводками аля со спикера по самому шлейфу, или же если там контактная площадка отгнившая так что с конектором не будет контакта то паяю теми же и проводками на сам коннектор, тоисть со шлейфа прямо на конектор.
 
17/4/08
56
6
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Поиск в Таобао Hitachi AC-7206U-18 в 3 раза дешевле
 
Верх Низ