Что нового

Трафареты для восстановления чипов BGA

21/4/07
539
256
Кто заказывал трафареты для ребола BGA микросхем? Требуется несколько трафаретов сделанных методом лазерного прожига. Интересуют проверенные фирмы по изготовлению таких трафаретов. Также интересуют datasheets на бутерброды 5310 и n73. Обычно подобные фирмы работают по даташитам. Заранее премного благодарен!
 
Всем привет, у меня тоже вопрос по трафаретам. Где их взять в москве? Был на митино нашел только в сириусе и то нужных не было, а именно нужны унивесальные с шагом 0.4мм и еще на флеш se k660 шаг не знаю какой
 
спасибо конечно но для меня это далековато, живу в моск. обл г. Зарайск 150км от москвы, представляю скока будет стоить доставка, тем более на заказ я так понимаю стоить будут не дешево, мне хотелось бы где нибудь в пределах мкада чтоб приехал и купил
 
Дорого вроде стоит, один трафарет где-то 100 долларов!
 
спасибо конечно но для меня это далековато, живу в моск. обл г. Зарайск 150км от москвы, представляю скока будет стоить доставка, тем более на заказ я так понимаю стоить будут не дешево, мне хотелось бы где нибудь в пределах мкада чтоб приехал и купил
Люди с Якутии приезжают,а Вам далековато:icq10:
Когда обучался в GSM-Мастерах по их рекламе приобрёл подобный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на проц Siemens за 1500р,но,толи руки кривые,толи ещё чего-в общем на второй накатке повело его и конец.А китайский ширпотреб до сих пор жарю и ни чего.
 
Люди с Якутии приезжают,а Вам далековато:icq10:
Когда обучался в GSM-Мастерах по их рекламе приобрёл подобный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на проц Siemens за 1500р,но,толи руки кривые,толи ещё чего-в общем на второй накатке повело его и конец.А китайский ширпотреб до сих пор жарю и ни чего.

Уже нашел поближе за 80км от меня в г. Рязань в том же сириусе. Накупил всяких целую кучу. Большого размера как проц трудно катать тоже ведет сильно, а маленькие как рету или тахво нормально вроде.
 
Подскажите кто нибудь какой уневирсальный трафорет для BGA для телефонов NOkia купить на GSM базе.А то я в этом деле новичок.Вот этот подойдёт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ