Что нового

Трафареты AMAOE.

23/4/10
20
7
Всем привет. С недавних пор стал пользоваться трафаретами AMAOE. Дороговатые но свои деньги оправдывают. Сделал ролик по качеству.
 
Да ничего подобного говеные Amaoe тоже есть... Взять к тому же xiaomi redmi note 3pro...процессор... Кривой трафарет... по самое не могу. А цены за них будь здоров. Вопрос: за что платить? За квадратные дырки? Что касается для Iphone то уже давно 3d трафареты есть...
 
Да ничего подобного говеные Amaoe тоже есть... Взять к тому же xiaomi redmi note 3pro...процессор... Кривой трафарет... по самое не могу. А цены за них будь здоров. Вопрос: за что платить? За квадратные дырки?
серьмяжный смысл ролика набить просмотров и заработать на ютубе, какой смысл еще регистрироватся на форуме и выставлять низкопробное видео не несущее смысловой нагрузки......
з.ы. автору совет перед сьемкой нужно готовится чтобы не перебиратьза кадром с течении трети ролика трафареты, да и камеру сменить непомешает....
 
Если есть что-то лучшее за приемлемый ценник - покажи, все посмотрим.
 
серьмяжный смысл ролика набить просмотров и заработать на ютубе, какой смысл еще регистрироватся на форуме и выставлять низкопробное видео не несущее смысловой нагрузки......
з.ы. автору совет перед сьемкой нужно готовится чтобы не перебиратьза кадром с течении трети ролика трафареты, да и камеру сменить непомешает....

Не готовился и не собираюсь готовится. Нет необходимости набивать просмотров. Цель ролика ознакомительная.
 
Зарегаться в 2010ом году, чтобы запостить Ютубролик в 2018ом?
Предусмотрительно...
 
Например на А10... Ссылок нету думаю по голограмме кому нужно найдет.

Пробовал такие: Ценник конский а результат посредственный, для моего способа перекатки.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кстати на АЛИЭКСПРЕС уже есть подделки.
 
Последнее редактирование модератором:
себе брал трафарет - ничего особенного, кроме высокой цены
 
Пробовал такие: Ценник конский а результат посредственный, для моего способа перекатки.

3d тоже по качеству исполнения разные бывают....у меня знакомый практически любые процы под шары 0.25 катает 3d трафаретом
 
Одно точно знаю, толстые нужны, то что сейчас продают очень тонкие, хватает на пару раз и можно в утиль.
 
Одно точно знаю, толстые нужны, то что сейчас продают очень тонкие, хватает на пару раз и можно в утиль.

Я уже на своём А8 не менее 100 микрух разных перекатал и ещё не меньше перекатаю. Он у меня как универсал. Толщина 0.15мм. На АЛИ есть 0.1мм эти реально тонкие. Своим способом перекатки я их не перегреваю.
 
Всем привет. Небольшой видеообзор цифрового микроскопа который фигурирует в роликах.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Моё личное мнение: идеальная вещь для инспектирования плат. Так-же можно показать клиенту фото с размером бедствия и т.д. Большой плюс - фокусируется с больших расстояний. Может при условии что отключен от монитора снимать ролики и фото в хорошем разрешении на microSD. Недостаток - нельзя выводить картинку на монитор и снимать на microSD, маленький свой дисплей и жестко сидит (нельзя повернуть наклонить) в последующих моделях этот недостаток исправлен. Свои деньги этот USB микроскоп отрабатывает. Опять-таки это моё личное мнение. Скорее всего это какой-то видеорегистратор заточенный китайцами под определённые задачи.
Ролик снят на говённый фотик в реале картинка лучше, так-что сильно тапками не кидайтесь. Если интересно завтра могу снять ролик самим микроскопом.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Не стал создавать новую тему, продолжу тут. Посоветуйте универсальные трафареты прямого нагрева для накатки процессоров мобильных ТА, желательно тех которыми сами пользуетесь, за ссылки буду премного благодарен
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ