Что нового

Убил два модема "TP-LINK" M:TD-8610 и "ZTE" M:ZXDSL 831II

25/5/08
89
4
36
Я работал через "ZTE" дома валялся "TP-LINK" хотел его подсоединить домой блок питанию от "TP-LINK" потерял и купил китайский регуляторный блок питания от 1,5 до 12волть подключил его включается модем светодиод Power и LAN горит а ADSL моргает подумал что модем дохлый подключил к этому же китайскому блоку свой работающий "ZTE" горит только Internet а Ethernet моргает тут у меня такие светодиоды Power,DSL,Internet,Ethernet и последний пустой без названия.Подключил оба модемов на родной блок питание от "ZTE" результат такой же потом я заметил что оба модема работают на переменке 9вольт а я их подключил на постоянный 9вольт теперь в компе пишет (Подключение ограниченно или отсутствует).Помогите решить данную проблему на сколько я понял тут у меня оба модема не видят телефонную линию я взял у друга модем для проверки на нём всё работает.Зарание всем спасибо
 
Разобрать, посмотреть наличие "опухших" электролитов, последние заменить, сделать ресет (кнопкой). Попробовать зайти на модем (вручную настроив IP на компе) - прошить последней прошивкой.
Сгореть он не мог, вроде, там диодный мост стоит, и на полярность ему плевать.
 
Разобрать, посмотреть наличие "опухших" электролитов, последние заменить, сделать ресет (кнопкой). Попробовать зайти на модем (вручную настроив IP на компе) - прошить последней прошивкой.
Сгореть он не мог, вроде, там диодный мост стоит, и на полярность ему плевать.

разобрал не обнаружил опухших электролитов проверил все диоды и кондёры на утечку всё чисто кнопка ресет не помогает как настроить IP адрес в ручную подскажите ? у меня соединение запращиваямая имя и пароль мне не давали IP адрес только логин и пароль а как прошивать каким боксом ?
 
Если WindowsXP, то пуск - подключение - отобразить все подключения - подключение по локальной сети - правой кнопкой мыши Свойства - в окне выбрать Протокол Интернета TCP/IP - свойства - установить галочку "Использовать следующий IP адрес" и прописать 192.168.1.2, маска 255,255,255,0.
Далее в адресной строке браузера вбить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- попросит имя пользователя и пароль (или только пароль) - имеется либо на наклейке снизу модема, либо в паспорте модема, по умолчанию логин и пароль "admin"
Далее в настройках настроить его Bridge. Или проще (если зайдет на модем) вставить диск от модема и настроить диском.
 
Если WindowsXP, то пуск - подключение - отобразить все подключения - подключение по локальной сети - правой кнопкой мыши Свойства - в окне выбрать Протокол Интернета TCP/IP - свойства - установить галочку "Использовать следующий IP адрес" и прописать 192.168.1.2, маска 255,255,255,0.
Далее в адресной строке браузера вбить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- попросит имя пользователя и пароль (или только пароль) - имеется либо на наклейке снизу модема, либо в паспорте модема, по умолчанию логин и пароль "admin"
Далее в настройках настроить его Bridge. Или проще (если зайдет на модем) вставить диск от модема и настроить диском.

у меня же не USB модем эти настройки только на USB модемов ?
 
у меня же не USB модем эти настройки только на USB модемов ?

Кто сказал? - Для всех модемов, подрубаешь труп к компу (через сетевой кабель) - получаешь "Подключение по локальной сети отсутсвует или ограничено", а дальше по инструкции
 
Кто сказал? - Для всех модемов, подрубаешь труп к компу (через сетевой кабель) - получаешь "Подключение по локальной сети отсутсвует или ограничено", а дальше по инструкции

я зашёл на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
дальше не знаю как настраивать Bridge подскажите пожалуйста

---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было от 08.09.2011 в 20:35 ----------

Да да да спасибо вам "lostegor" настроил Bridge на "TP-LINK" нашёл инструкцию настройки модемов
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
он работает на ура а вот с "ZTE" мучаюсь с ним не открывается
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
подскажите пожалуйста не охота новый покупать
 
Я ошибся!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот настройка модема
 
Zte должен настраиваться так-же, как и все, ну разве что попробовать 192.168.0.1 (встечал на Acorp)
 
Назад
Верх Низ