Что нового

Уважаемые форумчане, не доверяйте сайту torg.uz, а точнее по разделу "Электронные деньги и пин-коды"

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
В общем название в шапке, терь сама суть:

Вчера, 06.07.2012 после полудня, я совершил перевод с кодом протекции на WMID, как оказалось, мошенника https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=392203800328, в размере 120 WMZ, после чего сегодня, должна была состояться встреча, а состоялась она не с ним, а с каким то левым таксистом, который на меня вытарищив глаза говрил что я не при делах, хотя до него тоже очередь дойдёт, дал мне в запечатанном конверте сумму на 10$(5$+14000 в национальной валюте), протупил сам соглашусь, но хочу предупредить, доверяйте WMID только тем у кого аттестат как минимум Персональный, если кто или что-либо знает о данном "нечеловеке", обзывающий себя Ли Александр, прошу стукнуть в личку аську или скайп, скрин претензии системы Webmoney во вложение, и даже после такого, он ещё осмелился на меня подать в арбитраж))) Смешно, до слёз)))
 

Вложения

  • 31,1 КБ Просмотры: 138
Я тоже как то попал хотя у меня есть его данные ))) Ну ты про это знаешь Леонид
 
Ну вот)) И первые факты что я столкнулся с мошенником:

Сообщения с тикета 6007315 системы Webmoney:

Кстати, пожалуй это нужно было сделать с самого начала, но на момент создания тикета у меня не было явных доказательств, что гр-на Ли Александра можно по полной мере отнести к рязряду мошенника, ни же прилагаю скрин общения с человеком во внутреннем чате программы Keeper, в котором он явно признаёт своё деяние.

Скрин ниже.
 

Вложения

Назад
Верх Низ