Что нового

Удаление плохих отзывов на gsmserver.ru

Как то раз хотел сделать заказ на gsmserver.ru. Так получилось что у меня из за одного менеджера сложилось плохое мнение. Я отзыв отставил на их сайте отрицательный в разделе Отзывов. Сегодня просто глянул туда смотрю там отзыва этого нет. Из этого видно что сайт gsmserver.ru удаляет отрицательные отзывы а положительные оставляет. Это не честно каждый имеет право высказать свое мнение если на сайте есть такой специальный раздел. За удаление отзывов вам минус от меня.
 
9/5/09
1 210
588
Infiniti21
У сайта сейчас новая версия,вы возможно оставляли отзыв в старой версии.Я сначала также не нашел свой номер по отслеживанию в новой версии,вернулся на старую и все есть.Общался с менеджером Роман,только положительные эмоции
 
Тоже было дело . Это не связано с обновлением сайта . Почти все отрицательный отзывы удаляют в течении нескольких часов . Сам в поисковике искал по этому поводу . Как-раз тут наткнулся .
 
25/4/10
1 255
920
39
Belarus, Minsk
У кого есть свой сайт и кто сам админит его, то затусовать плагин и модерировать отзывы не моставляет особого труда. Скорее всего ребята просто удаляют негатив для успешных продаж и работы. С другой стороны конторке не первый день и уже сформировавшаяся репутация есть, смысл химичить с отзывами)))). Да забейте, работайте с другим манагЕром)))
 
Верх Низ