Что нового

Умер E1550, как восстановить

20/9/06
85
5
Есть Е1550, попытался прошить последней прошивкой от МТС.

1. Софт_модема_E1550Update_11.608.12.00.143.B409.exe прошился нормально
2. МТС_Коннект_Е1550_UTPS11.300.05.21.143_MAC15.001.06.01.143.exe запустиля нормально, Бегунок дошел до половины, и вывалился.
Плсле этого модем как устройство не видится.

Прочитал все посты, но уменя другая проблема:

1:Видится HUAWEI Mass Storage USB Device
2:HUAWEI MMC Storage USB Device

Больше нечего нет.

Есть CD-Rom с МТС-коннект, но с него не чего не ставиться, копировал на жесткий, с него тоже не ставиться.

Не понимаю, винду из-за такой фингни переустанавливать чтоли.

Ставил МТС-коннект менеджер 1.0.395 не помогает.

В постах по моей проблеме вообще ничего нет. Неужели выход только JTAG.

Спасибо всем, кто чем поможет.

Девайс мой. Если получится, напишу подробный девайс по восстановлению.

ЗЫ Новое оформление очень понравилось, так держать.

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:01 ----------

Отвечаю сам себе:

Скачал драйвера отсюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Установил, модем определился.

Повторно прошился, все ок, работает, только не работает голосовой вызов, но это поправимо.

...Истина гдето рядом...(с) X-Files

Всем привет.
 
та же фигня с е160ж была и "голосовой" прошивкой. Победил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
дровами.
 
как победил "голос"

у меня dc-unlocker пишет что голосовая функция заблокирована, ат команды не помогают.
 
дс-анлокером сделал их не один десяток, а ат командами тут не обойдешся
 
Подробно про дс-анлокер, где купить к нему кредиты и тд, и тп
 
парни такая проблема помогите!!!!
Доброго времени суток. у меня такая проблемка модем хуавэй е1550 хотел его прошить, прошивка состоит с 2-х частей первую прошил а во второй попросил какойто код. я его естевственно не знал, и отменил всё, а теперь модем вообще не определяется и как теперь быть? может чем поможете? за ранее буду благодарен)
 
парни такая проблема помогите!!!!
Доброго времени суток. у меня такая проблемка модем хуавэй е1550 хотел его прошить, прошивка состоит с 2-х частей первую прошил а во второй попросил какойто код. я его естевственно не знал, и отменил всё, а теперь модем вообще не определяется и как теперь быть? может чем поможете? за ранее буду благодарен)
Z3X JTAG, Octoplus JTAG ищите у кого есть эти box они должны вам помочь.
 
парни такая проблема помогите!!!!
Доброго времени суток. у меня такая проблемка модем хуавэй е1550 хотел его прошить, прошивка состоит с 2-х частей первую прошил а во второй попросил какойто код. я его естевственно не знал, и отменил всё, а теперь модем вообще не определяется и как теперь быть? может чем поможете? за ранее буду благодарен)

Прошивка из 2х частей сама убивает модем. А если в начале был дашборд после прошивка то просил он флеш код. Берется с калькулятора хуавей. То перегруз и повтор в перепрошивке. Но левые прошивки не употреблять
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ