Что нового

Универсальный прошивальщик для всех телефонов

22/10/08
1 022
393
45
Предстовляю универсальный прошивальщик, работает со всеми телефонами, обновляет ПО, восстонавливает По, разлочит и т.д. Работает со всеми видами кабелей, можент прошивать по блютуз, вайфай, Ик порту. Наиудобнийший интерфейс, не требуется специального обучения на программу, даже мануала не надо. :)
 

Вложения

к слову о прошивки по ик и блютуз ... когда учился в институте , обратился с исходниками софта для сони эриков к лектору программисту, в надежде что тот , будучи очень светующим , наваяет из исходников свою прожку за деньги разумеется . он задавал вопросы что куда зачем , а потом спросил " а почему бы не прошить по ик ? " ...... после этих слов я как то к теоретикам настороженно отношусь .
 
Ну прошивка по ИК это избитая тема на МФ ..Там в одно время каждый второй новый юзер писал мастерам что бы поделились секретом такой прошивки ((((
 
Тогда их смело можно отправлять на данную ветку :icq12:
 
блин,классная прога!!!!!отлочил от оператора 1661 !!!!!!!!:icq20:
 
Андрей харош фигней маятся - прогу делай по контактам..лентяюга!
:)
P.S. Собаку жалко ,- нос стерла до дыр...
 
офигенная прога наугад из доноров дастал 2 платы и о чудо обе заработали а я дурак прогроматоры покупал теперь придется их выкинуть
 
Прога подглючивает. если процесс восстановления запустить заново без перезагрузки программы. А так прога офигенская! Сёдня семёнс на зап части принесли с которого мне стекляхи надо, а я вот в восстановил этой прогой сам тел, теперь и снять то неоткуда...
 
не знаю прошивает ли эта прога все телефоны,но хочу все же убедиться прежде чем его качать в том что может ли он вернуть к жизни Sаgem 700 у которого слетела родная прошивка,если да то каким образом кто знает?
 
не знаю прошивает ли эта прога все телефоны,но хочу все же убедиться прежде чем его качать в том что может ли он вернуть к жизни Sаgem 700 у которого слетела родная прошивка,если да то каким образом кто знает?

дык скачай и попробуй
 
не знаю прошивает ли эта прога все телефоны,но хочу все же убедиться прежде чем его качать в том что может ли он вернуть к жизни Sаgem 700 у которого слетела родная прошивка,если да то каким образом кто знает?

Походу товарищ на название ветки не посмотрел)))
 
дааа,от ответов ваших толку никакого не извлек,
уж можно было наверна конкретно ответить,не так ли?
 
Хороший программа! Я восстановил boot для Samsung F500!:icq20:
 
AndrejLW
Опять халяву для чайников во фри выбрасываешь! Кончай бизнес рушить!:icq18:

:icq12::icq20:
 
люди а китайские телефоны он тоже умеет прошивать?
 
хуже проги чем этом не видывал,нихрена он не шьет тела, запустил и несколько секунд на экране какой мультяшный педик тряс голым задом,и на этом конец прошивки,это разве прошивальщик называется?
 
да терь точно все боксы выкидывать прийдется ,
с такой-то крутой софтиной зачем они мне:icq20::icq12:
 
хуже проги чем этом не видывал,нихрена он не шьет тела, запустил и несколько секунд на экране какой мультяшный педик тряс голым задом,и на этом конец прошивки,это разве прошивальщик называется?

Что то злющее курите ??:icq12:
 
хуже проги чем этом не видывал,нихрена он не шьет тела, запустил и несколько секунд на экране какой мультяшный педик тряс голым задом,и на этом конец прошивки,это разве прошивальщик называется?

У тебя незарегестрированная копия наверное:icq05:
 
Назад
Верх Низ