Что нового

Установка ОС с USB? Просто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бывает что требуется установить ОС, а привода нет или это нетбук. Выход уже известен, установка с USB, но проблемы возникают с созданием загрузочных файлов.
Предлагаю очень простую в использовании программу WinToFlash.
Для создания загрузочной USB флешки достаточно указать привод источник с установочным диском и приемник USB-флешку от которой и будет производится загрузка оси.
Обратите внимание что при загрузке ОС не зависимо от того что требовал он ключ или нет программа покажет серийный номер. Запишите его, при установке потребуется ввести его.
Для начала установки ставим в биосе загрузку с USB (если такого нет то мирно уходим отсюда).
Диалоговое окно начала установки будет отличатся от оригинала диска. Для начала загрузки выбираем строку начинающийся с Step1. Эту строку выбираем при каждой перезагрузке пока не увидим рабочий стол.
ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ ФЛЕШКУ НЕ ТРОГАЕМ!!!
Видео FAQ ниже.
[OFF][youtube]<object width="500" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kBrCIou9rIs&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kBrCIou9rIs&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>[/youtube][/OFF]
 

Вложения

  • 6,7 МБ Просмотры: 282

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ