Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Установка игр на киты!

BexeR

.
18/6/09
148
27
BLR-Baranovichi
FAQ по установке игр на китайские телефоны

Китайские телефоны могут поддерживать несколько форматов игр, в зависимости от процессора, (Java, SMC, Nes, gb и другие) а могут не поддерживать вообще. Как это узнать? Сейчас я вам расскажу.
Формат JAVA (.jar) не поддерживается в большинстве китайских телефонах, но есть телефоны, которые поддерживают Java. В графе "мультимедиа" или "развлечения" можно будет увидеть есть Java или нет.

Формат SMC - это эмулятор SuperNintendo
Формат Nes - это эмулятор Nintendo
Формат gb - это эмулятор GameBoy
Эти игры поставятся только на те телефоны, в которые "зашит" соответствующий эмулятор.
Для того чтобы узнать "зашит" ли он, нужно поискать его в телефоне (Например: "МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ> там выбор" или чтото в это роде)

Куда их кидать? Посмотрите внимательно на папки которые у вас в корне на флешке, если вы увидели одну из этих папок (games, GameSimulator, game, Mynes) то туда их и заливайте, если же у вас в телефоне есть эмулятор, но на флешке подобных папок нет, то просто создайте все три папки и в каждую папку залейте 3 игры SMC, Nes, gb. Когда вы их зальёте, выберете эмулятор и выберите путь к вашим играм (если такая функция у вас есть). Если у вас НЕТУ в телефоне эмулятора, но есть папки для них, вы никак в них не поиграете т.к. нечем их будет запустить.

Если у вас есть эмулятор и вы все сделали привильно, но у вас не получилось то спрашивайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


p.s. написал эту статью для новичков чтобы не задавали по много раз одно и тоже :rolleyes:

Спасибо за внимание.
 

BexeR

.
18/6/09
148
27
BLR-Baranovichi
А если эмулятора нет,но очень хочется,его можно вшить в тело?
Никак, покупайте телефон сразу с вшитым эмулятором

Модераторы закройте тему и добавьте в "важное" я думаю многим пригодиться. Напомню, что обсуждение темы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
28/7/08
40
1
41
Москва
...Если у вас НЕТУ в телефоне эмулятора, но есть папки для них, вы никак в них не поиграете т.к. нечем их будет запустить...

вот у меня как раз такой случай...
непонимаю, зачем тогда вообще эти папки нужны?

Да, и ещё - при форматировании карты памяти и перезагрузке, помимо стандартных папок и папок MyNes и mythroad, создаётся папка "caa", в которой лежат подпапки "data" и "wav" (обе пустые) и файл "caa.cfg"

Инересно что это?) Есть встроенный MSN клиент, может это от него?.. :icq16:
 
Последнее редактирование:
вот у меня как раз такой случай...
непонимаю, зачем тогда вообще эти папки нужны?

Да, и ещё - при форматировании карты памяти и перезагрузке, помимо стандартных папок и папок MyNes и mythroad, создаётся папка "caa", в которой лежат подпапки "data" и "wav" (обе пустые) и файл "caa.cfg"

Инересно что это?) Есть встроенный MSN клиент, может это от него?.. :icq16:

Эти папки для автоответчика. В папку wav скидываются звуки, которые можног установить на автоответчик. Насколько я знаю, туда же записываются звонки в формате wav. Насчет папки data не установил.
 
4/9/09
1
0
dfgdfgdfk
В V800 с телефона нигде невидно закинутых в папку Java джавовских файлов, в чем может быть проблема?
 

abse

.
16/2/08
132
8
Харьков
я бы не стал помогать человеку с ником dfgdfgdfk.. :rolleyes: Владельцы таких ников, как правило, достаточно забывчивые, чтобы завтра зайти совсем на другой форум..

и потом, может конечно пару тысяч МэТэКа-фонов подержаных в руках не достаточно, чтобы делать резкие выводы, но помоему закинутые файлы в обязательном порядке присутствуют в "Звоните Хранению" :)
 

BexeR

.
18/6/09
148
27
BLR-Baranovichi
а если у меня есть папка mynes я смогу установить аську?
Нет, папка mynes предназначена для игр NES, это игры от денди, в которые можно играть только через эмулятор. А аськи на денди как мы знаем нету :) и конвенторов тоже нету.
 
Здравствуйте уважаемые гсмфорумцы... помогите мне пожалуйста, я не нашел прошивки на мой телефон
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- это мой телефон... у меня не идет ничего хотя я по советам кидал jar и jad вместе и перепробовал все что можно все равно не помогает! помогите пожалуйста!!! я в интернете поискал, но только выдает ссылки на продажи.... =(
 

BexeR

.
18/6/09
148
27
BLR-Baranovichi
Здравствуйте уважаемые гсмфорумцы... помогите мне пожалуйста, я не нашел прошивки на мой телефон
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- это мой телефон... у меня не идет ничего хотя я по советам кидал jar и jad вместе и перепробовал все что можно все равно не помогает! помогите пожалуйста!!! я в интернете поискал, но только выдает ссылки на продажи.... =(
тебя это тоже касается:
Почитай внимательно эту тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и многие вопросы у вас отпадут
если никакой способ не поможет вы в пролете, перепрошивать китайца ни к чему, во первых 90% что вы его убьёте, во вторых та прошивка, которая стоит на вашем телефоне, она на данный момент самая нормальная
 
ребята подскажите как установить игры на нокиа е71тв
Где ты эту тему откопал?
Смотри тут -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


если не понял, читай всю тему - http://www.gsmforum.ru/ showthread.php?t=27724

Научишься игры устанавливать, вот тебе тоже самое, только более понятное - игры на английском -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

vikaj

.
25/8/10
1
0
dnepropetrovsk
игры на китов

ребята всем привет!У менятакая проблемка-СЕСТ n82 купил б/уне знаю какие игры на него идут?зарание спасибо!:icq05:
 

dasika

.
15/2/11
5
0
36
россия
Подскажите пожалуйста!!!!Я установила ява игру,она запустилась,но в определённый момент просто виснет.И так со всеми играми,которые я запускаю.Что это может быть?
 
24/2/11
1
0
48
украина
Помогите,настроить A2688TV,как устанавить игры.

Помогите как настроить игры на A2688TV,куда их ставить и как надо устанавливать....
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ