Что нового

У кого нибудь есть программа учёта в Сервис Центре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gvur

.
3/5/10
19
0
35
народ а можем мы сюда рейтинг программ прикрутить? мож обратимся к админам?

учет курьеров бы к ней припилить еще
 
Последнее редактирование модератором:
7/12/06
123
36
--
Программа развилась до очень, очень приличной программы для сервиса и продажи, работаю 2 год ... стоит сейчас не копейки, но подсел так плотно, что в любом случае останусь на ней.
(При оплате за 5 месяцев – 100 SMS в подарок, 10 месяцев – 2 месяца в подарок, 20 месяцев – 6 месяцев в подарок).
Рекомендую ознакомится и попробовать в тесте (дается бесплатное тестирование )

скриншот с моей точки.

:icq20: попробовать ===>>>
работа с облаком не всегда это хорошо,а если инет пропал или его нет?

Да этот нюанс нужно учитывать обязательно!
 
Последнее редактирование:

waia

.
28/1/10
30
1
40
Сидел на REMONLINE 3 года - ушел. Ищу щас другую программу. Слишком дорого платить почти 1000 р одной мастерской за каждый месяц. Купил Service MP - не рекомендую!! Всё очень сложно, все через одно место.... Много лишних движений, редактировать принятый аппарат нельзя, отказ в гарантии не сделать, всё запутанно. Крайне не рекомендую, деньги выброшены на ветер. программа Сервисный центр от YBSoft тоже не установить на один комп, надо высшее получить чтобы установить её, да еще и на другой компьютер. Сейчас хочу попробовать вот эту. И может кто-нибудь скажет по опыту какую программу можно купить чтобы и гарантию туда оформлять и платные?!
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Сидел на REMONLINE 3 года - ушел. Ищу щас другую программу. Слишком дорого платить почти 1000 р одной мастерской за каждый месяц. Купил Service MP - не рекомендую!! Всё очень сложно, все через одно место.... Много лишних движений, редактировать принятый аппарат нельзя, отказ в гарантии не сделать, всё запутанно. Крайне не рекомендую, деньги выброшены на ветер. программа Сервисный центр от YBSoft тоже не установить на один комп, надо высшее получить чтобы установить её, да еще и на другой компьютер. Сейчас хочу попробовать вот эту. И может кто-нибудь скажет по опыту какую программу можно купить чтобы и гарантию туда оформлять и платные?!
Попахивает рекламой ))) Так как последняя версия программы платная, Уважаемый. Продвигаете свой продукт втихаря? Так надо было так и написать, что так мол и так, вот есть ещё и такая прога для сервисов. Для чего надо другие программы при этом об...ть?
 

waia

.
28/1/10
30
1
40
Попахивает рекламой ))) Так как последняя версия программы платная, Уважаемый. Продвигаете свой продукт втихаря? Так надо было так и написать, что так мол и так, вот есть ещё и такая прога для сервисов. Для чего надо другие программы при этом об...ть?

Уважаемый. Здесь никакой рекламы. Поверьте. Я её попробую и тоже о ней напишу. Я так же посмотрел serv4. С ней не помнютчто не так. Но тоже не подходит. Я попробовал winservicepro. И может я бы купил. Но и там по дибильному система сделана. Чтобы написать при оформлении имя клиента это не просто втстроку вписать. А там надо открыть базу добавить туда клиента, сохранить, потом выбрать его из списка. Вот одна функция все убивает. А по другому, попроще сделать не будут/не хотят. Писал в поддержку никак не решить, не изменить. Я готов купить программу до 5000. Но я не нашёл нужной. По этому прошу помочь с выбором.
 
27/1/16
12
0
Дружище чарджер а в проге не запоминает бренд прога?есть возможность самому вбить бренды?и да на полное окно если раздвинуть програма остается в том же окне,так же хотелось бы видеть строку ОГРН
 

waia

.
28/1/10
30
1
40
Есть бесплатная прога MegaMaster, у нас третий год уже.

Программа слишком простая, нет возможности добавить поле для приемного окна, некуда вписывать imei (а это одно из важных пунктов), нельзя указать платный или гарантия. Если не указывать мастера то ремонт провести нельзя. Но есть и плюсы конечно о которых я увы не буду писать.
 
15/4/14
9
0
38
Дружище чарджер а в проге не запоминает бренд прога?есть возможность самому вбить бренды?и да на полное окно если раздвинуть програма остается в том же окне,так же хотелось бы видеть строку ОГРН

когда забиваешь новый заказ программа сама подставляет тип, бренд и модель из уже забитых ранее, то есть можно выбрать из списка или начать вводить и программа сама подставит. Кроме того, если в поле "тип" указано "Телефон", а поля бренд и модель пустые, вы можете ввести imei и программа сама определит бренд и модель исходя из первых шести цифр imeiя, разумеется если такой телефон был забит в базу ранее. По поводу на весь экран подумаю что можно сделать, со след. обновлением...
 
20/2/16
1
0
Всем привет.

Мы разработали CRM для сервисного центра - remdesk.ru

Буду раз вашим комментариям и предложениям.
 
31/10/03
55
0
второй год пользуюсь онлайн-решением - remonline.ru
сразу относился скептически, но потом освоил и вполне себе нравится
плюс ребята постоянно обновляют ее и допиливают по просьбам пользователей
вот - https://remonline.ru/?referral=1f3410898d9b5fcb3bb81e65cfeca53b ссылка моя личная реферальная как тамошнего юзера, подводных камней нет, просто если потом оплатите - мне пару бонусов упадет на баланс - будет приятно, спасибо заранее.
можно зарегиться и поюзать бесплатно с полным функционалом.
 

waia

.
28/1/10
30
1
40
Слишком дорого пользоваться ремонлайн. Подчеркиваю слишком. Ладно бы 200 рублей в месяц на одну мастерскую или на одного. Но тыща....там конечно меньше. Но комиссия за оплату. Там почти тыща. Каждый месяц. Я лучше за интернет буду больше платить, хоть скорость выше будет. Плохо что нет офлайн программы. Заплатил и забыл. Так что ищется до сих пор офлайн.
 
18/9/13
7
0
Мы используем ремонлайн
очень довольны, решает ВСЕ задачи, учет, оформление, документы, магазин, уведомления

насчет дорого странное утверждение, в среднем СЦ имеет оборот несколько миллионов рублей.... а тут пара тысяч.
 

waia

.
28/1/10
30
1
40
Это у вас миллионы. А я про одну мастерскую где доход на двоих 50.тыс.
 
12/12/10
85
6
38
Слишком дорого пользоваться ремонлайн. Подчеркиваю слишком. Ладно бы 200 рублей в месяц на одну мастерскую или на одного. Но тыща....там конечно меньше. Но комиссия за оплату. Там почти тыща. Каждый месяц. Я лучше за интернет буду больше платить, хоть скорость выше будет. Плохо что нет офлайн программы. Заплатил и забыл. Так что ищется до сих пор офлайн.

Вот для одной мастерской вполне достаточно все основные функции бесплатны http://tsknv.narod.ru
 
1/12/16
14
0
55
1С для сервисных мастерских не самый лучший вариант, гораздо эффективнее установить https://workpan.com/ программу для сервисных центров и ремонтных мастерских бесплатно. Эта программа более объёмно решает все вопросы работы сервисных центров.
 

dongl1

.
18/3/11
2
0
1С для сервисных мастерских не самый лучший вариант, гораздо эффективнее установить https://workpan.com/ программу для сервисных центров и ремонтных мастерских бесплатно. Эта программа более объёмно решает все вопросы работы сервисных центров.

Ну и нафиг оно нада с абонплатой.
Идиотом нада быть чтоб приобрести базу данных которая может прекратить существование
Разработчик скажет та нафиг. Не выгодно
И все кто платит хоп. И в опе )))
База не должна зависеть от левых людей
 

Deon

.
22/10/07
9
0
41
А на 1С винт тоже может сказать Хопа... Гыыы...
А вообще-да. Лучше иметь у себя базу, но и в облаке допустим заДропбоксить
 
17/4/08
7
0
55
Пользуюсь 2 года.Очень удобная.Поддержка шустрая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 165) Детально

Верх Низ