Что нового

Фирма "ЦЕНТРОВОЙ" ИП Булатников г.Иркутск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aris84

.
24/3/11
2
0
39
Если вы иркутянин или будете проездом в нашем городе - никогда не обращайтесь в это место (точнее места - их много, от павильончиков в районе вокзала, аэропорта, центрального рынка до окупированого 2-го этажа магазина "1000 мелочей", ориентируйтесь по ключевым словам в заголовке). Здесь вам всегда сумеют продать ворованный телефон по неоправданно высокой цене, либо возьмут деньги за воздух, т.к. фирма имеет телефоно-ремонтное подразделение трудящееся без должного оборудования и квалификации - результаты часто плачевны, но даже если они добьют ваш телефон, то все равно потребуют денег за диагностику. Работал там некоторое время продавцом - видел как это делается, видел скандалы, слезы, истерики, полудохлые паяльные станции, кучи "ремонтируемых" телефонов, ментов ищущих телефон, который "вот вчера стоял на витрине" и т.д. и т.п.
 
Сообщение от Aris84 полная чушь в Центровом вообще парни продавцами не работают

Прежде чем грязнить компанию хоть бы узнал за неё, наверняка ты мастер, которого выпнули с Центрового за воровство у своих напарников запчастей и телефонов. Через Центровой прошла сотня мастеров, которые в данный момент имеют свой бизнес получив начальный опыт в Центровом, либо арендуют площади совместно с Центровым, либо работают в Центровом и получают навыки для дальнейшего роста, в отличие от таких жалких мастеров как ты, которые комуфлируются под продавцов и чернят других имеешь наглость писать название компании, так напиши своё имя и фамилию жалкий трус!
 
Я полностью согласен с первым постом. работал до этого во многих других конторах но ЦЕНТРОВОЙ меня просто ошарашил своими правилами работы. когда мне влипили штраф за то что я делал свой собственный телефон ( динамик менял) и сказали что я должен был его сначала оформить на иремонт. Мне месяца хватило чтобы понять что кантора с гнильцом особенно начальство постоянно пытается найти у тебя нарушения и как нибудь урезать зарплату и что касательно оборудования полный не докомплект при том что микросков, пояльная станция и чистящие средства должны быть в обезательном порядке на каждом рабочем месте а не в основном оффисе.
 
Согласен полностью с первым постом. После них столько телефонов приносят на ремонт, просто забритых. Не могут многого сделать.
 
да, на счет продаж и штрафов там вообще жесть... а про недосдачи вообще молчу:D
 
Riff Box

Согласен полностью с первым постом. После них столько телефонов приносят на ремонт, просто забритых. Не могут многого сделать.
скажите у вас Riff Box ,мне нужно восстановить бут на i897 captive ,сам я с Иркутска, напишите ваш сотовый или позвоните на мой 8-904-137-34-94
 
скажите у вас Riff Box ,мне нужно восстановить бут на i897 captive ,сам я с Иркутска, напишите ваш сотовый или позвоните на мой 8-904-137-34-94

А там на подписи мы не умеем читать да?

Что бы сказать Спасибо, нажите Спасибо
UFS, Mx-key, JAF, JAU, Xintel, ChinaResMan, SeTool(activated), SeTool(non-activated), Ns-Pro(activated), Smart-Clip,Ansare RusChinaTel, Dreambox(Siemens), SuperDoctor MTK Box, RIFF Box JTAG.
 
Ответ EvgeniyX

EvgeniyX если ты распиваешь спиртное втихаря на рабочем месте и тебя увольняют во всех конторах за прогулы (работаешь везде не больше 2-х месяцев), не значит что контора с гнильцом, гнильцо в твоей неосознанной голове, которая не может контролировать свою собственную жизнь и ищет оправдания своей некомпетентности в окружающих. Осознай твоя жизнь в твоих руках ,и дело не в плохих запчастях, оборудовании, телефонах, клиентах, компаниях......и прочих твоих оправданий, закодируйся от алкоголизма на Гагарина возможно поможет.
 
EvgeniyX если ты распиваешь спиртное втихаря на рабочем месте и тебя увольняют во всех конторах за прогулы (работаешь везде не больше 2-х месяцев), не значит что контора с гнильцом, гнильцо в твоей неосознанной голове, которая не может контролировать свою собственную жизнь и ищет оправдания своей некомпетентности в окружающих. Осознай твоя жизнь в твоих руках ,и дело не в плохих запчастях, оборудовании, телефонах, клиентах, компаниях......и прочих твоих оправданий, закодируйся от алкоголизма на Гагарина возможно поможет.

Cлышь Поляков а с чего ты взял что я тот про кого ты тут мне расписываешь
За такие словав могут и в подворотне тебя хорошенько оприходовать
 
Тема скатилась в никуда. Взаимные оскорбления и выяснения отношений можете при личной встрече обсудить. Закрыто.

Если есть конкретные доказательства, одной либо др стороны прошу в личку, тему открою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ