Что нового

Флагманы недалекого будущего

Sveet

.
16/2/06
1 273
456
А давайте немного помечтаем.
Точнее даже и не помечаем, а попытаемся предугадать какие новые фишки появятся в следующих флагманах, т.к. темп развития очень быстрый не будем акцентировать на количестве ядер, оперативной памяти, разрядности и т.п. просто предположим какими новыми функциями порадуют производители.
Вот допустим я жду:
- когда добавят телик во флагманы (я не имею в виду вот это вот УГ из китайских телефонов, а нормальное полноценное цифровое ТВ нашего стандарта, которое должно в скором времени полностью вытяснить из эфира аналог. Японцы давно подобным пользуются в телефонах присутствует почему бы и нам не сделать?)
- интересная фишка нокиа и моторолы FM-передатчик (модулятор из телефона) удобно же было... почему бы не добавить в ведроиды?

В общем, идей много вдруг кто угадает главную фишку следующего флагмана? Жду Ваши варианты)
 
хотелось бы что бы аппарат сам подзаряжался например от солнечного света, или тряски при движении.
 
хотелось бы что бы аппарат сам подзаряжался например от солнечного света, или тряски при движении.

мне кажется при нынешнем потреблении дисплеев и т.д. нереально.... сейчас же беспроводные зарядки в моду входят может смысла не будет... допустим, приходишь в кафешку, а за твоим столиком стоит такая зарядочка поставил телефон и нет проблем... хотя.... может и добавят
 
скоро при рождении в голову будут вшивать платы и изображение будет выводится на глаза будем управлять взглядом и газговаривать молча друг с другом.
[OFF] пошол писать сценарий к фантастическому фильму[/OFF]:icq05::icq05::icq05:
 
скоро при рождении в голову будут вшивать платы и изображение будет выводится на глаза будем управлять взглядом и газговаривать молча друг с другом.
[OFF] пошол писать сценарий к фантастическому фильму[/OFF]:icq05::icq05::icq05:

так это... устареет же.... дети в школе дразнить будут тогда тех кто каждый год не меняет... =)
PS. Блин, а если сламается?? Оо... придется ж тогда в подмастерья хирургов брать
PPS. Гг а прикиньте гоп-стоп? слыш, пасанчег а че у тя там за щекой за проц стоит? квэлком 100500? или тегра к4000??? дай позвонить между ушей?
 
Мейзу все обещают установить в свой телефон убунту. При подключении к монитору, клавиатуре и мышке получится компактный ПК.
 
Назад
Верх Низ