Что нового

Флешка Transcend стала медленно работать...

3/6/11
2
0
35
Доброго времени суток всем.
У меня такой трабл. С недавнего времени флешка стала работать медленно, т.е. вставляя ее в ЛЮБОЙ комп, вылазит табличка "устройство может работать быстрее".
Флешка стала очень медленной, запись не более 0.5Мб/сек, различное оборудование(телик, автомагнитола, комп) распознает ее тоже с паузами!:(
Модель <Transcend JF V30/2GB>
Помогите плиз кто знает что делать!
PS: форматировал и пробовал прогу JetFlash Recovery Tool - не видит флешку вообще!

---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было от 03.06.2011 в 13:05 ----------

ппц неужели никто не сталкивался с такой дилемой??
помогите!!
 

Drumen

.
16/6/09
2 209
1 522
Как минимум нада прошить флешку по VID и PID и сконфигурировать её правильно сервисной программой.
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Могу ошибатся , но проблемма кроется в USB портах материнки из-за провала U и возможно от БП . ( часто пишу на этом форуме про подобную неисправность , которая не даёт нормально работать программаторам)
 
3/6/11
2
0
35
Могу ошибатся , но проблемма кроется в USB портах материнки из-за провала U и возможно от БП . ( часто пишу на этом форуме про подобную неисправность , которая не даёт нормально работать программаторам)

Да ппц я ж написал на ЛЮБОМ компе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:07 ----------

Как минимум нада прошить флешку по VID и PID и сконфигурировать её правильно сервисной программой.

а можно по подробнее плиз! чем как где и когда=)
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
mrKuzma -ищите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, строка поиска там есть.
 

bakut

.
29/10/08
597
10
45
все ли usb порты на всех компах USB 2.0?
просто если подключить юсб прошитый 2,0 к порту 1,1 он так говорит как у тебя.
что говорит aziatd тебе поможет но не vid pid дело а в поддержке usb 2.0.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ