Что нового

Функция Restore не работает!

26/12/03
7 901
509
Пока не представляется возможным точно выяснить в чем именно проблема, но я подозреваю, что в Ufs, а не в Hwk. Так или иначе, если вы вскроете бокс с гарантийными пломбами, данное действие лишит вас гарантии.
 
15/12/05
387
3
FractalizeR сказал(а):
если вы вскроете бокс с гарантийными пломбами, данное действие лишит вас гарантии.

А если я вскрою и закрою, ничего не повредив? Ну скажем просто разберу посмотреть? Вдруг мне HWK не положили а просто перемыйку кинули, я читал что одну девушку кокая-то фирма так и кануула. (я не сколько не сомнеавюсь в чесности компании и уверен что HWK полжожили, просто например). В этом случаи гарантия остаётся?
 
26/12/03
7 901
509
Если вы повредите хотя бы одну пломбу с бокса, вы лишитесь гарантии. Я уже устал это повторять. Ставить перемычки для нас было бы просто глупо, как глупо было бы Мерседесу продавать русские запорожцы в корпусе мерса и по цене мерса, надеясь, что этого никто не заметит.
По поводу "кинули" я уже объяснял в этой теме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/12/05
387
3
FractalizeR сказал(а):
Если вы повредите хотя бы одну пломбу с бокса, вы лишитесь гарантии. Я уже устал это повторять. Ставить перемычки для нас было бы просто глупо, как глупо было бы Мерседесу продавать русские запорожцы в корпусе мерса и по цене мерса, надеясь, что этого никто не заметит.
По поводу "кинули" я уже объяснял в этой теме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спокойно, я и не сомневаюсь в вашей честности, я просто предположил зачем можно полезьть во внутрь.
 
26/12/03
7 901
509
;) Я понимаю. Я просто предположил, что случится, если вы туда полезете :)
 

Sernat

.
13/8/05
143
1
В инструкции по установуе ХВК сказано что главное чтобы были целы пломбы на клеенные на плату. А на корпусе пломбы повреждаются при эксплуатации Согласитесь конструкция корпуса Бокса не предусматривает установки пломбы так чтобы в процессе работы её нельзя было зацепить. бокс лежит на столе и трется у него даже нет ножек, за него постоянно приходится браться руками. Если бы боксы были опломбированы аналогично "советской аппаратуре" тогда да, только всунув отвертку пломбу можно повредить. Согласитесь что сей факт очевиден. Имеющиеся пломбы могут быть сохранны только если бокс будет лежать без дела на полочке или от случая к случаю им пользоваться.

Собственно возвращаясь к теме этого поста. сегодня я попросил того товарища притащить один из К700 сделанных в польше. И вот что я обнаружил. На этих 2 телах был сид 29 ред прописанный в ОТР, а на трех доставшихся мне "для ритуальных танцев" сил 36 ред в ОТР.
Могу ошибаться но видимо всёже дело в багах в проге Kfz. Для полной уверенности конечно нужны еще тела и еще один бокс.
 
26/12/03
7 901
509
В инструкции по установуе ХВК сказано что главное чтобы были целы пломбы на клеенные на плату.
Да, это верно. Это касается случая, когда вы устанавливаете в бокс, купленный в GSMService.RU HWK купленный там же.

А на корпусе пломбы повреждаются при эксплуатации
Наверное, это так. В принципе, просто затертая об стол пломба отличается от пломбы, поврежденной в процессе вскрытия бокса. Так или иначе, решать, как именно была повреждена пломба будут специалисты сервисного центра продавца. Если они решат, что она была повреждена в результате вскрытия бокса, вы лишитесь гарантии.
В принципе, пломбы не должны сильно повреждаться в процессе эксплуатации. Они обычно клеятся не на дно бокса, а на бока, которые не трутся об стол во время работы
 

vano23

.
.
10/3/06
176
3
Sernat сказал(а):
2vano23 А вы пробовали выбирать другой тип тела к300,к750. Можно по GO подключится как к700, а потом выбрать к300 или к750. Или можно попробовать сразу до нажатия выбрать другоц тип.
Ресторе, что значит не работает? Она не активна или так как описано в самом первом посте этой темы? У меня было так как описано в первом посте этой темы.

К сожалению я не пробовал так делать! А бокс я уже отправил, ответного письма еще не было. Напишу как только получу какуюли инфу!
 
15/12/05
387
3
Отлично, я свой тоже в пятницу отсылаю. У меня это метод не прошел.
 
26/12/03
7 901
509
Внимание: перед отправкой боксов с данной проблемой нужно протестировать работу бокса через USB хаб с внешним питанием!
 
15/12/05
387
3
FractalizeR сказал(а):
Внимание: перед отправкой боксов с данной проблемой нужно протестировать работу бокса через USB хаб с внешним питанием!

Ой как вовремя, а я как раз именно сегодня вам его доставил.

И причем тут концентратор если один бокс работает а другой нет в одних и тех же условиях!!!
 
26/12/03
7 901
509
При том, что в случае некорректной подачи напряжения по Usb невозможно сказать, исправен ли работающий бокс или нет. Если бы у вас в сети вдруг было не 220В, а 160 или 140, могли бы вы сказать, имея два утюга, один работающий в данных условиях, а другой нет, что последний неисправен?
 
15/12/05
387
3
FractalizeR сказал(а):
При том, что в случае некорректной подачи напряжения по Usb невозможно сказать, исправен ли работающий бокс или нет. Если бы у вас в сети вдруг было не 220В, а 160 или 140, могли бы вы сказать, имея два утюга, один работающий в данных условиях, а другой нет, что последний неисправен?

Ну если это одинаковые утюги, то да.

А выше приводились примеры испытания на 10 разных комьпьютерах, что у всех некорректное питание USB? Я не опровергаю эту версию, вам виднее, я просто рассуждаю. А почему вы так настойчиво рекомендавали всем эту проверку, наверное должны быть доводы?
 
26/12/03
7 901
509
Да, доводы есть. Несколько дней назад я на своем компьютере тестировал нерабочий бокс. Он не работал (симптомы в этой теме уже описаны) :) Отдал его другу проверить на его компьютере - он у него заработал практически без ошибок. Это меня озадачило и мы взяли USB хаб D-Link с внешним питанием. Через него бокс и на моем компьютере заработал нормально.

Я думаю, причина проста. Наши обычные устройства, питающиеся по USB (сканеры, например, флешки, модемы) проектировались целыми командами высококвалифицированных разработчиков, имеют строгие технологические нормы производства и так далее. Поэтому они, разумеется, стойко выдерживают все отклонения от нормы стандарта USB. Программаторы же, как правило, проектируются одним человеком - автором проекта, который только человек и не застрахован от ошибок. Производятся программаторы на китайских фабриках все без исключения. Но далеко не все из этих фабрик имеют ISO сертификацию, как вы понимаете. Как результат мы имеем идеальную работу устройств при идеальном соответствии компьютера стандарту. Но при отклонениях уже начинаются проблемы.
Кстати, тоже самое касается Martech Box II. Там проблема недостаточного питания на шине USB проявляется в невозможности работы с телефонами через TP адаптер при запитывании самого телефона от бокса. Программа постоянно выплевывает ошибки 00.13/00.15.
Благо все эти проблемы решаются достаточно просто
 
Последнее редактирование:
15/12/05
387
3
так, выходит проблема может быть в питании, если по рассуждать логичести, то в боксе есть еще 2 usb выхода, если питание на них заведено параллельно питанию бокса, то на них можно подать сторого стабилизированное питание 5 вольт и теотитически проблемы исчезнет.

Это первое что пришл мне в голову, а по большому счету надо смотреть схему.

Я дождусь ответа техников и напишу.
 
26/12/03
7 901
509
Я думаю, на бокс лучше ничего не подавать, если вы хотите сохранить гарантию, а купить нормальный хаб с внешним питанием. Это должно решить как проблему UFS, так и Martech, если она есть.
Так или иначе, я пока высказываю рекомендации. Окончательного однозначного ответа пока дать не могу.
 
15/12/05
387
3
Получил товет, вот цитата:
Наши технические специалисты уже протестировали его и вынесли решение о
необходимости обмена. Александр, Вам необходимо решить, каким образом
Вы заберете новый программатор. Его может забрать Ваш знакомый? Или на
этот раз Вы воспользуетесь услугами транспортной компании? В этом
случае можем порекомендовать Вам следующие варианты:
1) Вы можете вызывать к нам в офис курьера службы доставки (например, СПСР).
2) Мы можем выставить Вам счет на оплату услуг транспортной компании.
В этом случае Вам необходимо сообщить название курьерской службы, услугами
которой Вы хотите воспользоваться.

К вопросу об отправке оборудования нам придется вернуться только после
выходных, т.е. 2 мая.
 

vano23

.
.
10/3/06
176
3
Programmer сказал(а):
Получил товет, вот цитата:
Наши технические специалисты уже протестировали его и вынесли решение о
необходимости обмена. Александр, Вам необходимо решить, каким образом
Вы заберете новый программатор. Его может забрать Ваш знакомый? Или на
этот раз Вы воспользуетесь услугами транспортной компании? В этом
случае можем порекомендовать Вам следующие варианты:
1) Вы можете вызывать к нам в офис курьера службы доставки (например, СПСР).
2) Мы можем выставить Вам счет на оплату услуг транспортной компании.
В этом случае Вам необходимо сообщить название курьерской службы, услугами
которой Вы хотите воспользоваться.

К вопросу об отправке оборудования нам придется вернуться только после
выходных, т.е. 2 мая.



гы гы. и у меня такое же слово в слово. ТОка имя мое!
 

leomin

.
6/5/05
10
0
А как мне решить эту проблему? Бокс куплен в GSMService.RU больше года назад(гарантия кончилась).Сиптомы точно такие-же.Уважаемый "FractalizeR", свяжитесь пожалуйста, с техническими специалистами компании GSMService.RU ,каким образом решается эта проблема.
 
26/12/03
7 901
509
В настоящий момент проблема решается заменой бокса, если использование Usb хаба со внешним питанием ничего не дает.
А почему вы раньше не обратились для решения этого вопроса, пока гарантия еще была актуальна?
 

leomin

.
6/5/05
10
0
Так проблема возникла только при востановлении телефонов "Sony-Ericsson K750i"(которые появились сравнительно недавно),а с другими моделями бокс работает без нареканий.
 

leomin

.
6/5/05
10
0
Полная замена бокса, это-же накладно, как для GSMService.RU, так и для тех клиентов ,которые находятся за пределами России(доставка соизмерима с ценой самого бокса).Судя по различным форумам ,эта прблема актуальна для большого количества боксов,неужели её нельзя решить техническим путем( к примеру подборкой номиналов сопротивлений и емкостей в обвязках микросхем и.т.п.) у вас же солидная фирма с штатом опытных инженеров.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ