Что нового

Хахаха! Я со стула упал!

25/12/15
122
28
43
Я сидел балансировал на двух задних ножках, прочитал это и упал!

Вчера написал одному СМС на форуме с текстом ниже, сегодня получил ответ. Он подумал я его новичком назвал! Это на сколько надо быть самоуверенным чтоб так подумать и так ответить. Пипец! :icq17:



scrofulka сказал(а):
уважаемый матершинник, у такого новичка как я есть помимо бест донгла еще куча коробок которые мне сделают это. вам халявщикам конечно нужно продолжать искать халявы. мой способ как работает так и работает далее. а если учесть то что тачскрин стоит 250 рублей с маркировкой 2S то покупая только их давно уже не шью аппараты людям меняя тач, только такие как вы продолжают заниматься суходрочкой. удачи вам. уважаемый не новичек))))



SochiComputer сказал(а):
Братец те инструкции по 535 не работают так как изменилась программа и в месте с этим поменялась процедура прошивки. Если ты новичок ты замучиешся прошивать потому что ничего не работает. Я в прошлый раз очень долго искал как прошить использую новую утилиту, нашол не на этом сайте. Теперь спустя пару месяцев забыл и пришлось опять искать. Пост скорей всего для меня чтоб я не искал в будующем.




У меня на против конкурент, самый старый в городе, имеет офис блатной на 2м этаже. Визиток он напечатал наверное миллион, и раскидал по всюду. Тоже господин самоуверенный, только вот ко мне всегда тащут изделия с его визитками, говорят не взялся. Вчера 4ка пришла с У2. Забрал за 2500, сегодня поменяю. Ну не умеет человек делать такое и учится ни хочет. А ешё много приходят с рязъёмами, говорят тот дятел отвечает на вопрос почему мой разъём отвелился мол я делаю качественно. А проблема в том что разъёмы не те ставит, надо через дырку а ставит нокиевские. А ещё один раз приходил планшет самсунг кажется, сказал клиенту он что его надо прошить а прошивки нету. На планшете я поменял LCD, испорченный был. Вот чё я его вспомнил, алёшу этого, мне вот этот товарищь его напомнил.

К стати это по теме разные типы тачскринов на 535 MS я там новые инструкцие выложил ему не понравилось, мол там уже есть инструкцие, старые. Один уже написал BoRMin спрашивает как что делать, не помогли старые. Видемо не всю тему прочитал.
 
я уврен в том что переносить сюда наш начатый вами приват это детская выходка, а еще по теме обсуждения я уврен что если вы мастырите на место тача 2S тач 2С (когда можно прекратить покупать 2C или хотя бы уважая себя иметь обе ревизии) вы написали все случаи пионерии именно про себя. Продолжайте доказывать свою правоту, у вас смотрю много времени рассказать как вы крут. Но тема давно изжована и уважающий себя майста как вы обязан иметь тачи обеих ревизий а не ставить не то что стояло.
 
небуду умничать но, на этой модели приходилось менять по 20 тачей за неделю, и что подмечу разбираю т.а вижу что я первый вскрыл, вижу маркировку ставлю такойже и он не работает... снимаю отлаживаю на полочку второй тойже ревизии также... срабатывание только в одном месте в верхнем углу левом если не ошибаюсь...прошивка и вооля...
потом эти два тача с полочки, ставлю на такойже телефон с тойже ревизией и он работает ...
Не вседа без пинка заводятся эти дурацкие макрософты....
Был случай когда ставил тач той же рев и он работал без прошивки, а через неделю клиент возвращался и телефон т.е сенсор срабатывал только от оч сильного нажатия, копировал данные шил копировал обратно и тач начинал работать адекватно
 
Это тачи такие, не брак просто не оригенал, и то что поставщик говорит оригенал ещё не факт что оригенал. Я ставил защитное стекло на такой оригенал, и выяснилось что поверхность тача кривая, тоесть пузырики по всему тачу. Какой же это оригенал! Методом тыка научился что тачи с матовой заводской плёнкой голубого оттенка ровные, а там оригенал или нет тоже не факт. Ну если надпись Nokia заклеена черным скотчем значит не оригенал. Но зато работают они чётко, брака ещё не видел, и поверхность ровная. Стоят они копейки, в районе 300 рублей. С клиента беру 1800 плюс 500 если хочит защитное стекло так что сколько запчасть там стоит мне вообще по барабану, и это всегда так, клиент платит. И ещё прикол, не у всех конечно, но если скажем я заказал 2S тоже не факт что придёт именно 2S, мне в этот раз пришли 2С. А все 3 телефона были 2S и поставщику я сказал 2S английская как доллар. Так что шить, а шить полез забыл как я это делал в прошлый раз!

Ну сегодня пью кофе и читаю личку и прочитал так что со стула сволился, хорошо что кофе не пролил. Ржака такая! Весь дом разбудил! Как таким не поделится? У меня штук 200 этах визиток я собераю, накопится 500 пойду продам алёше, скажу купи за пятихату. По любому дешевле чем в типографии.
 
Назад
Верх Низ