Что нового

Хочу купить Volcano,нужет совет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/10/06
132
6
Народ думаю приобрести эту коробку. У меня есть Miracle но вот что-то он с процами Coolsand прохо работает...
например,тело рабочее но выбрать мелодию пользователя не хочет...хочу формат сделать,так пишет бут не поддерживается,хоть фулл считывает,но не записывает.И были еще ТА не включайки которые так же писали. Один сделается,а второй ошибка бута.
Вот думаю с прошу у людей. Как у вас с этими процами работает бокс? Может не стоит его покупать если у вас так же.
 
24/12/10
140
53
48
Народ думаю приобрести эту коробку. У меня есть Miracle но вот что-то он с процами Coolsand прохо работает...
например,тело рабочее но выбрать мелодию пользователя не хочет...хочу формат сделать,так пишет бут не поддерживается,хоть фулл считывает,но не записывает.И были еще ТА не включайки которые так же писали. Один сделается,а второй ошибка бута.
Вот думаю с прошу у людей. Как у вас с этими процами работает бокс? Может не стоит его покупать если у вас так же.

именно для работы с процами Coolsand не стоит покупать...
 
11/3/09
7
1 891
Народ думаю приобрести эту коробку. У меня есть Miracle но вот что-то он с процами Coolsand прохо работает...
например,тело рабочее но выбрать мелодию пользователя не хочет...хочу формат сделать,так пишет бут не поддерживается,хоть фулл считывает,но не записывает.И были еще ТА не включайки которые так же писали. Один сделается,а второй ошибка бута.
Вот думаю с прошу у людей. Как у вас с этими процами работает бокс? Может не стоит его покупать если у вас так же.

У меня есть Miracle но вот что-то он с процами Coolsand прохо работает..
На сколько я знаю он первый бокс с добавленной стабильной вкладкой Coolsand, и работает он с Coolsand замечательно:icq20:

.хочу формат сделать,так пишет бут не поддерживается,хоть фулл считывает,но не записывает.И были еще ТА не включайки которые так же писали. Один сделается,а второй ошибка бута
Вся проблема в RDA 885.. меняйте и будет вам счастье:icq01::icq20: Но перед заменой делаем бекап не вкл ТА,меняем RDA 885.. и вливаем с читаный бекап в ТА :icq20:

Конечно Volcano дополнит многое, сильный продукт в своей сфере!
 
8/10/06
132
6
Вся проблема в RDA 885.. меняйте и будет вам счастье:icq01::icq20: Но перед заменой делаем бекап не вкл ТА,меняем RDA 885.. и вливаем с читаный бекап в ТА :icq20:

Конечно Volcano дополнит многое, сильный продукт в своей сфере!


спасибо,пока отложу вариант покупки...меня миракл полностью устраивает,буду пробовать как написали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ