Что нового

Хочу открыть мастерскую на дому

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/12/08
937
97
Грозный
Хочу открыть мастерскую по ремонту телефонов на дому, ездил сегодня в налоговую узнать что к чему, подсчитали умножая какие то цифры сказали налог 1200 +1000 в пенсионный фонд, возник вопрос а не дорого ли? Как то это можно снизить?
 
Хочу открыть мастерскую по ремонту телефонов на дому, ездил сегодня в налоговую узнать что к чему, подсчитали умножая какие то цифры сказали налог 1200 +1000 в пенсионный фонд, возник вопрос а не дорого ли? Как то это можно снизить?

Для начала надо обязательно зарегистрироваться как предпринимателю, в процессе регистрации выяснится все остальное, что можно сделать по снижению налогового "бремени". По другому нельзя. В случае необходимости обратись к квалифицированному юристу.
 
26/12/08
937
97
Грозный
Мне нужен совет человека который уже платит налоги, нужно знать обязательно ли квитанции выдавать и делать регистрацию каждого телефона отремонтированного в журнале?
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Мне нужен совет человека который уже платит налоги, нужно знать обязательно ли квитанции выдавать и делать регистрацию каждого телефона отремонтированного в журнале?

У вас будет расчет на вменяемый доход. Скажем так - сидит где-то чел., который уже предположил, что вы в определенный период времени - заработали N_денег. И он же посчитал, сколько N_мани вы должны уплатить налог. ПлАтите налог (раз в квартал), делаете сколько вам хочется (хоть спать не ложИтесь), и причем оплаченный налог, идет вам, вашим родителям и многим другим в счет (как минимум ) пенсионных выплат. Регистрируйтесь и работайте. А квитанцию выдавать надо! Но это не страшно, и никто считать за вами не будет. Удачи вам в ваших начинаниях!
 
14/3/15
1
0
30
pakistan
Был там...качество запчастей (особенно корпусов) оставляет желать лучшего... И продавец, к сожалению не отличает динамик от микрофона... Единственный плюс цена - плата клавиатуры к750 стоит 75 рублей
 
Был там...качество запчастей (особенно корпусов) оставляет желать лучшего... И продавец, к сожалению не отличает динамик от микрофона... Единственный плюс цена - плата клавиатуры к750 стоит 75 рублей

Вы это кому пишете ? Обратите внимание на дату поста 05.05.2010 :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ