Что нового

Хочу разблокировать Z140, но программа не видит телефон

deezee

.
7/2/07
177
10
Подскажите, как? Беру кабель от Z500(???), в ЮСБ и RJ45 - один ответ - телефон не видит...Что не так делаю..? Вообще их делал кто-нибудь?
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Драйвера на телефон установлены ? Если он имеет MSL защиту, то мультиком его не разлокать. Как я понял, русского на этого зверя нет, только платные варианты.
 
Последнее редактирование:

deezee

.
7/2/07
177
10
Драйвера на телефон установлены ? Если он имеет MSL защиту, то мультиком его не разлокать. Как я понял, русского на этого зверя нет, только платные варианты.
Русский как раз есть, на диске с боксом прошика z140_rus, но законнектить не могу. Насколько понимаю, при подключении к ЮСБ должен дрова спросить? Показать к ним дорогу, и всё? Дык не спрашивает..И перелокать кодами не выходит, Phone Freezee - это, как понимаю, исчерпаны попытки ввода?
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Во флеш режим входит ? ( 9+power ). Родной флешер через COM эмулятор мультика видит тел ?
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
А сами драйвера установлены ? Вроде просить не должен, просто устанавливаем USBDriver.exe, подключаем телефон, в системе появляется модем + COM порт.
 

deezee

.
7/2/07
177
10
А сами драйвера установлены ? Вроде просить не должен, просто устанавливаем USBDriver.exe, подключаем телефон, в системе появляется модем + COM порт.

Нет экзэшника такого, в комплекте с прогой только *.inf, *.sys, *.vxd. Если есть Сетап такой закинь его сюда плз, либо линк подкинь....
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ