Что нового

Х120 пищит после вкл.

6/4/05
234
0
Здравствуйте!
Есть Х120 искупался в ухе. :) Помыли и не один раз, что бы наверняка.Запускается и всё вроде ничего.Но при включении после зарядки пищит не замолкая.На слух ощущение такое как будто клавишу одну и туже нажимают постоянно.Аномалий тем не менее на плате выявить не могу.Подскажите как эту проблему решить?
Заранее благодарен!
 
Прошил x120xeec1.Не помогло.До того стояла x120xedj, хотя думаю, что не в версии софта дело.Чего тут ещё может быть такого?:confused:
 
Ваш телефон запускается и пищит ?
Или зависает на заставке и пищит ?
 
Включается и пищит.При этом даже звонить можно.
Full flash не лил.Нет флеша такого, т.к. аппаратов новых таких дааавно не видел.
 
:icq18: Попробуй прошить обычный Flash вот этим Optiflash`ом!
С настройками как на ScreenShote !:icq20:
 
За флешер спешл фэнкс!Прошил вот этим:X120XEEC1.s3 Включил без сим - вроде писка нет,Радостный такой втыкаю сим и ЗАПИЩАЛ ОПЯТЬ.Может фулом всё таки стоит!?:icq10: Если есть скиньте плиз!!!Реально взять его негде.:icq16:
 
Перед тем как шится он запросит подтверждение на стерание Full flash в окошке надо написать YES и нажать ок ! Если ты правильно прошил со всеми галочками тогда IMEI телефона будет 000000000000 ! Проверь если IMEI не слетел значит OptiFlash не затер все зоны ! :icq20:
Тогда прошивай заного ! Full не нужен !
 
Всё так.Прошился, в имэй нули.Пищать перестал.Но как только подзарядил пищать начал снова.Чё блин такое?Нифига не пойму.:icq10:
 
Назад
Верх Низ