Что нового

Х480 прошил ufs не включается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/9/11
56
0
x480 поевляется заставка самсунг и телефон выключался прошил ufs прошивка X480XEEH1.s3 процесс прошел нормально но послеп прошивки телефон вообще не включается
вот лог прошивки:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Попробуй другую версию прошивки скачать у самсунгов часто такое от версии прошивки что не подходит , а по какой причине вы ее прошивали?
 
при включении заставка и вимключается

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:19 ----------

я не нашел на эту модель другую а с х481 подойдет
 
Что я вам скажу,катайте флешку+проц,компаунд как никак,а потом шейте.
 
при включении заставка и вимключается

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:19 ----------

я не нашел на эту модель другую а с х481 подойдет

Нет, не потойдёт. Эти модели обсолютно разные модели !
 
извиняюсь уже нашел

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:24 ----------

а после прошивки надо нажимать rebuild IMEI и reset МMI
 
Можещь просто анлок нажать и все.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:33 ----------

У тебя он и без анлока тоже должен включится после прошивки
 
перепрошил прошивкой X480XEEE5 результат такойже после прошивки при нажатии функции rebuild IMEI,reset МMI или анлок выдает "Failed to enter Test Mode
"
 
У тебя что имей кривой чтобы rebuild IMEI нажимать тебе же человек написал что ее надо нажимать если имей сбтытый а сам телефон при вкючении что говорит?
 
А когда ты соединяешь питание сняв акб и нажимаешь кнопку включения что он тебе показывает?

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:04 ----------

Вы когда снимаете акб подаете питание на нее и нажимаете кнопку включения что он показывает?
 
в смысле если от шнура без батареи он не включается и с батареей теже не включается

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:34 ----------

не знаю что с ним и делать прошил уже раз 5 разными прошивками....
 
Блок питание бывает ставишь 04.2 вольт соединяешь в место акб с ее помощью можно определть т.а замкнут нет и много чего другово скорее всего у тебя с ней механическое повреждение.
 
пробовали прошить fullflash-ом должен вам помочь а после E2P и правим imei
 
Последнее редактирование:
eXcluzive, Вы немного ошиблись, в теме речь идёт о
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, хотя при желании TC уже бы давно это понял....:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ