Что нового

Частным мастером по ремонту Apple

  • Автор темы 77ww
  • Дата начала

77ww

.
15/9/13
7
9
46
Прошу помощи в подборе оборудования и программного комплекса для ремонта продуктов Apple.

ЗЫ. В ремонте более менее шарю, вот с телефонами дело не имел кроме элементарных - замена узлов и по мелочам. У многих знакомых да и сам пользуюсь яблоком, но за последнее время часто стали выходить из строя, только за этот год на ремонт потратил чуть более 15 тысяч и решил вложится и изучить тему, прошу оказать помощь в советах и подборе.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было от 16.05.2014 в 14:16 ----------

80 заходов и не одной буковки от гуру.
Мужики я не собираюсь составлять никому конкуренцию, столкнувшись с ремонтом хочу самостоятельно для себя заняться ремонтом. Фен с микроскопом и расходка есть, сервисные мануалы уже дали, правда только на уровне принципиальных схем, полноценные с блок-схемами пошаговым выявлением неисправности нет, подскажите о существовании таковых.
Я не могу понять, что необходимо для диагностики т.е какое SW оборудование нужно добыть.
 
Ну, просто как то вы странно, сразу в Aplle лезть. Если бы занимались ремонтом телефонов продолжительное время, вопросов било бы меньше, или не било вообще. А насчет оборудование для ремонта и диагностики, так ничего сверхъестественного там нет, Apple тоже телефон. Главное, считаю, опыт в сфере, прямые руки и терпения, "фен с микроспоком" уже потом. Сложно советовать, не зная, что вы собираетесь делать, как с компаундом работаете, и т.д.
По софту - так нет программаторов, тут надо много читать по форумах, что да как.
Пробуйте, а что нужно, считаю, в процессе сами поймете.
П.С. Ну, чтоб не говорили, что с оборудование не подсказал - присмотритесь к сепаратору, подумайте, нужно/смогу/окупится/т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ