Что нового

Чего по вашему мнению не хватает на нашем форуме?

26/12/03
7 901
509
Чего по вашему мнению не хватает на нашем форуме?
 
12/7/10
37
0
Дааа, форум хорош, и легок в обращении!!!!!!!!!:icq20:

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:28 ----------

Дааа, форум хорош, и легок в обращении!!!!!!!!!
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
вроде на форуме все есть..просто иногда некоторые не хотять отвечать..отвечают намёкамиа не прмым ответом....
 

Altaf

.
19/6/09
29
0
На мой взгляд не плохо бы организовать "прием Новичков".
Т.е. новичкам со своими проблемами некуда обратиться. Нигде толком не ответят, в всяких центрах и пр. норовят только обмануть (по крайней мере мы так думаем). Но вот добрался такой на форум, что смог изучил, хотел бы конкретную проблему решит или совет услышать, не тут было. Ему - это Вам в тему хххх - для новичков. А туда обычно заглядывают только такие же. Круг замкнулся. Вот если бы была специальная тема (я уж не говорю раздел) для решения вопросов которых решать в других темах не удалось. Пытался в инете (уж кто как смог, когда не знаешь, тогда и найти что нужно тоже трудно), пытался на спец форумах - никак не удалось. Вот тогда идет в эту специальную тему задает свои вопросы. На эти вопросы профи отвечают "без расставленными пальцами веером". Через некоторые время можно в такой теме провести "чистку". Оставить конкретные вопросы - сформулировать их более понятными, без лишней воды и конкретные, полезные, тоже изложенными по существу ответы. И со временем появилась бы довольно полезная тема для многих.
Извините, если не очень корректно получилось. Хотелось достучаться. Но, так даже и не глянули в эту сторону... попробую отредактировать хоть.

И для начало (если можно) больной вопрос для многих пожилых людей.
Телефон LG - KF300, как я понял одно из нескольких, самое больно место - это аккумуляторы. Быстро разряжаются и вроде даже устаревают быстро. Родной на 3,7 вольт 800 мА час. В "природе", особенно в последнее время много публикуется про телефоны работающие с большим временем на ожидание и продолжительностью разговора. Т.е. в том числе с аккумуляторами большой емкостью.
Нельзя ли подобрать такой аккумулятор подходящими параметрами для данного телефона, но с большой емкостью. При желание можно бы немного гнездо и/или крышку увеличить, возможно использовать корпус старого аккумулятора для подключения. Думаю, можно бы придумать как встроить, было бы что. Последняя попытка как то решить была тут
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Чего по вашему мнению не хватает на нашем форуме?
я отвечу !не хватает конкретного чела который бы следил за тем кто понижает репутацию за просто так ! это мелочь но на нервы действует !

Допустим найдётся такой и что дальше?
Устроить суд?Судить за что минус влепил?Затем забанить?Если так то пол форума придётся забанить!
Человек посчитал пост не полезным вот и дал свою оценку о посте.
Если на каждый пост,если даже он полезный минусы лепят умышленно из-за личной неприязни то стоит пожаловатся в админку.
А так не стоит убиватся из-за репы,ведь она у вас не красная)))
Не репутация украшает человека.Не только вас минусуют уважаеммый а даже админ состав.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:09 ----------

тут не возможно не согласиться ! некоторые участники форума просто по издевательски отвечают и никому нет дело до этого ведут себя как всезнайки !но эти люди не понимаю одно что ответят они или нет тот кто создал тему все равно решит свою проблему с помощью гугла !

Ну не всем же делится секретами сложного ремонта.
Знание и секреты собираются годами.
Согласен это форум.НО есть некоторые секреты то что не разлагается каждому а даётся тонкий намёк.
Если чел шарит то сам поймёт.Ну не разводить же пионерию.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Чего по вашему мнению не хватает на нашем форуме?
я отвечу !не хватает конкретного чела который бы следил за тем кто понижает репутацию за просто так ! это мелочь но на нервы действует !

То есть вы предлагаете кому то из админов сидеть и отслеживать каждый пост ? вы себе представляете объем работы ? или вы решили что у нас больше дел никаких нет ? нет семей ..нет работы ..кушать не хочется ..спать ..отдыхать ??? это свободный форум и если кто то кому то влепил минус это его право -влепите ему в ответ если вам не понравится какой то пост ...но не мести ради так сказать for satisfaction а за дело..а лучше вообще не опускаться до уровня быдла которое ради собственной потехи понижает кому то репу ....что взять с больного ??
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
тут не возможно не согласиться ! некоторые участники форума просто по издевательски отвечают и никому нет дело до этого ведут себя как всезнайки !но эти люди не понимаю одно что ответят они или нет тот кто создал тему все равно решит свою проблему с помощью гугла !

Чего по вашему мнению не хватает на нашем форуме?
я отвечу !не хватает конкретного чела который бы следил за тем кто понижает репутацию за просто так ! это мелочь но на нервы действует !
в свою очередь хочу напомнить некоторые пункты правил
2.8Кнопка "Спасибо", а также другие кнопки, влияющие на репутацию участников предназначены исключительно для оценки полезности конкретного сообщения, размещенного любым пользователем. Кнопку запрещено использовать в других целях (например, для выражения удовольствия или отвращения к самому пользователю). Кроме того, администрация форума оставляет за собой право потребовать от пользователя, воспользовавшегося кнопкой "спасибо" публично обосновать свою точку зрения.
и если очень зацепила оценка или выражение оппонента
2.10 Если Вы увидели сообщение, оскорбляющие Вас, не соответствующие
обсуждаемой теме или нарушающее Правила форума, не отвечайте на это сообщение. Воспользуйтесь кнопкой «Сообщить о нарушении правил форума», расположенной в краткой информации об авторе сообщения (иконка с восклицательным знаком).

п.с. К Вашему сведению - даже если вы не видите представителя Администрации на форуме - это не означает, что он (они) не видят Ваших действий. Работа по выявлению нарушителей и нарушений ведется круглосуточно и не одним человеком.
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
aski - намек обычно обычно продолжается допросом того кто просит помощи ))) задается вопрос зачем тогда сидеть на форуме ))?

Всё согласно правилам.
Тем кто троллит и флудит получают своё.
 
Последнее редактирование модератором:
A

ALee.G

Гость
Лично я всем доволен меня все устраивает ))) все отлично на высшем уровне,никто ничего не зажимает как на других форумах,всю нужную и полезную инфу в основном беру тут и выкладываю сюда ! модератора супермодератора также с поблажкой относятся к мелким ошибкам что позволяет делать выводы и не допускать этого ! все гуд все отлично ))) иншАллах всегда будет так )))
всем огромное спасибо за разнесения и информацию !:icq20:
 
23/8/12
78
35
30
Новичкам здесь не совсем комфортно , футболят туда сюда пока чего то там не наберут , а вопрос по существу задать некому


а Вы нормально тему оформляйте,и вопросы действительно по существу задавайте!
и желательно правила форума прочитать,тогда будет все понятно,ясно и не так сложно.

p.s. форум хороший,благодаря ему получилось двинуться и продолжать работать в ремонте.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ