Что нового

Чем открыть fullflash сделанный Infinity-box CM2 mtk ISPFF формат или как достать информацию

471917

.
.
6/6/10
391
114
36
Чем открыт fullflash сделанный Infinity-box CM2 mtk ISPFF формат или как достать информацию! пришел на ремонт Lenovo yoga b8000 висел на заставке в нем куча инфы как сказал клиент в основном фото! дернули fulflash он получился в формате ispff 15 гигов ! аппарат был прошит и запустился исправно работает вопрос как теперь из фула достать инфу! при прошивке фулом не включается пишет image error чем теперь распотрошить фулл где копать пихните на путь истенный!
 
Прошу прощенья не понял ваш ответ? ссылку чего фула???
 
сегодня нет под рукой уже не на работе ок завтра выложу заранее спасибо!
 
Чем открыт fullflash сделанный Infinity-box CM2 mtk ISPFF формат или как достать информацию! пришел на ремонт Lenovo yoga b8000 висел на заставке в нем куча инфы как сказал клиент в основном фото! дернули fulflash он получился в формате ispff 15 гигов ! аппарат был прошит и запустился исправно работает вопрос как теперь из фула достать инфу! при прошивке фулом не включается пишет image error чем теперь распотрошить фулл где копать пихните на путь истенный!

CM2 отлично справляется, извлечением контактов... Фото и видео....!
 
кто-нибудь расскажет как все таки достать из фула инфу?
 
Сказали же, R-Studio.
CM2MTK создает нешифрованный бинарник, возможно с добавкой неких своих данных, но R-Studio нормально видит в нем разделы и файловые системы.
 
CM2 отлично справляется, извлечением контактов... Фото и видео....!
Philips v387, при попытке слить фото/видео выдаёт ошибку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


r-studio справится с этой задачей.
Подскажите, пожалуйста, как именно это делается?
 
Последнее редактирование:
Открываете образ .ispff в R-Studio, после сканирования открываете раздел Userdata, сохраняете что вам нужно.
 
кхм... а если раздела userdata нет? LG E455 фулл 4 метра получился. телефон висит на секурити еррор или что то в этом роде. нужны данные
 
первый пункт чего? не совсем понял

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


я думаю не получится другой размер... и вот

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что означает эта ошибка?
 
первый пункт чего? не совсем понял

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


я думаю не получится другой размер... и вот

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что означает эта ошибка?

Так, не 4Mb, а, скорее, 4Gb.
Step #1
Ошибка чтения телефонной книги

Не понимаю коды ошибок
Полагаю, возможно, в теле пусто.
 
LG E455 фулл 4 метра получился. телефон висит на секурити еррор или что то в этом роде. нужны данные

для начала, Вас не смутил размер в 1000 раз меньше? Отвечу так, всё, вышла микросхема из строя и там только пустота, никаких данных и прочего там уже нету.
 
Processiung : PhoneBook extraction

Step #1
Error while reading PhoneBook! Code : 0x02 :(

Это чего лог?
 
к сожалению нет... папки data в файловой системе не обнаружил.. могло он так умереть?
 
При чем папка data?
Дай ссылку на фулл, погляжу что там есть.
 
Назад
Верх Низ