Что нового

Черный Список Питер Кидалово Нечестные Мастера и Работодатели

denh

.
1/8/07
23
7
не знаю что вам посоветовать а всем остальным читателям данной темы и возможно пострадавшим при контакте с данным человеком просьба звонить мне лично на мобильный +7950-000-50-30 Даниил и сообщить о его местонахождении.
За вознаграждение[/QUOTE

Добрый день!
на мой телефон время от времени поступают звонки,но в связи с невозможностью удаления этого поста с моим номером,прошу меня больше не беспокоит по поводу этого товарища.я забыл это всё и мне это абсолютно неинтересно.Благодарю за понимание
 
17/11/16
1
1
ВСЕМ!!! Кто пострадал от деяний Белышего Игоря просьба обращаться по телефону 8-951-675-6176 Дмитрий

вышлите пожалуйста его паспотр данные
 
  • Нравится
Реакции: denh
20/1/17
2
2
36
ВНИМАНИЕ!!! Белышев Игорь Владимирович ПОЙМАН!!!

Гр. Белышев И.В. пойман Кировским ОУР г. СПб, закрыт! контакт для потерпевших: 8-996-763-70-41 оперуполномоченный Александр.
 
1/7/14
7
0
36
за 7 лет работы в спб у мя появилось правило-не отдавай работу на субподряд, а если уж приспичит(там запарафинил аппарат, сам не можешь)-то только проверенным людям.а их на самом деле в питере единицы.Как и в общем хороших мастеров.
 
18/9/04
6 108
1 941
AlexandrSSSSS сказал(а):
оперуполномоченный Александр
А как мы можем понять, что Вы действительно оперуполномоченный, а не, например, сам Белышев Игорь Владимирович, решивший таким сообщением оборвать поиски себя любимого, плюс составить список им обманутых, позвонивших по указанному телефону.
 

denh

.
1/8/07
23
7
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!
ЗЛОДЕЯ ПОЙМАЛИ !!!
Мне звонил оперативник, Белышева задержали сейчас он находится в крестах,все пострадавшие потерпевшие,могут идти писать заявления на него в 31 отдел полиции.
Мне звонить совсем необязательно.Лично я давно забил на него.
но!! мне с момента размещения поста о нем звонило около 15 человек.женщина с детьми которую он кинул на все компьютеры ее детей можете идти писать заяву
Мужчина которого он кинул на 80 за предоплату за автомобиль и вы тоже можете идти.
всё остальные также идите в 31 отдел и пишите,возможно многим он возместить убыток.
деньги он тратил на куртки кожаные и передвигался на такси BMW.
поймали его по словам оперативника, спустя 1,5 месяца кропотливого труда.
кстати мужик у которого он работал на точке и обманул его клиентура на почти 400 тысяч рублей может тоже идти писать заявление.
у меня на этом всё!
всем добра!

мужчина из такси BMW звонил буквально 15 минут назад вы тоже бы сходили написали на него заявление.
Глядишь и вернет денег вам, 25 тысяч явно не лишние.
ВСЕ всем всего Хорошего

может такси бмв ? полчаса назад звонил мне таксист
есть номер его

Я как то месяц назад вызывал такси в Яндекс такси и там водитель высветился Самвел Юрикович. Может это тот самый? Так как это редкое Отчество Юрик, даже у армян.

может такси бмв ?

так ты же из питера ?
так приедь насенную в бц и отдай ему эту гнилую плату.
В чем вопрос..напиши потом как прошло.
знаю лично этого перекупа, ничего плохого сказать не могу про него.
но и ничего хорошего тоже.
 
4/11/08
1 965
2 195
51
может такси бмв ? полчаса назад звонил мне таксист
есть номер его



может такси бмв ?

так ты же из питера ?
так приедь насенную в бц и отдай ему эту гнилую плату.
В чем вопрос..напиши потом как прошло.
знаю лично этого перекупа, ничего плохого сказать не могу про него.
но и ничего хорошего тоже.
Что то я не понял вас. Вы читали мой пост? Какую плату отдать? Кому? Вы что курите? Я на Сенной работаю. Какого перекупа Вы знаете? Я русским языком написал, вызывал Яндекс такси.
 
20/1/17
2
2
36
Гр. Белышев И.В. пойман Кировским ОУР г. СПб, закрыт! контакт для потерпевших: 8-996-763-70-41 оперуполномоченный Александр.
достаточно набрать мобильный телефон и без каких либо уточнений прибыть в 31 отдел полиции или в ОУР Кировского р-на СПб
 

Nav001

.
12/12/22
2
0
34
не знаю что вам посоветовать а всем остальным читателям данной темы и возможно пострадавшим при контакте с данным человеком просьба звонить мне лично на мобильный +7950-000-50-30 Даниил и сообщить о его местонахождении.
За вознаграждение
Нашли мы вашего Игорька. Все данные все видео есть тоже наделал делов,поздно поняли! . Если интересно и актуально пишите !

Он и сейчас занимается тем же,после отмотки срока .
 
Последнее редактирование модератором:
19/12/22
2
0
33
Нашли мы вашего Игорька. Все данные все видео есть тоже наделал делов,поздно поняли! . Если интересно и актуально пишите !

Он и сейчас занимается тем же,после отмотки срока .
Тоже попали нехило в моменте, уже год где-то сотрудничали
Вот пару дней назад прозрели
 
19/12/22
2
0
33
И что он обещал ? И в итоге снова исчез и прячется где то за маму
Всё как под копирку
Хорошее знакомство, неплохие знания в ремонте компьютеров, телевизоров, планшетов
Первые 10 ремонтов быстро и чётко, интересные варианты на скупку предлагал
Потом начали на доверии, и трубки давать на продажу, и в гости приезжал
Год плодотворный, мама "болела", денег в долг давали и так далее, вплоть до того, что в похороны я вложился
А так конечно, он аппараты из скупки в скупку кидает, при чем у одних он берет в долг, а другие за этот аппарат отдают и наоборот)
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Ахренеть вот это сюжет... Игорь :ROFLMAO: таким способом не заработать а вот славу и проблем постоянно валом. Что у таких людей в голове...
 

Кто читал эту тему (всего: 190) Детально

Верх Низ