Что нового

Чтение телефонной книги Sony Ericsson из GDFS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/6/08
489
198
59
Уважаемые форумчане. Какой программой можно считать телефонную книгу из GDFS телефонов Sony Ericsson? Где её можно купить или скачать. Дайте пожалуйста ссылку. Заранее благодарен.
 
Какой программой можно считать телефонную книгу из GDFS телефонов Sony Ericsson?
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
софтом можно вычитать тел.книгу из Sony Ericsson и не только.
 
Спасибо всем. Разобрался с телефонной книгой. Тему можно закрыть. Самое простое решение вопроса вот эта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.





[MODDED=vidadi]Вложение удалено, сделано правильное перенаправление![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем. Разобрался с телефонной книгой. Тему можно закрыть. Самое простое решение вопроса вот эта прога

Не для всех она телефонов :) Это моя программа и я запретил ее выкладывать на форумах, автор, уберите вложение самостоятельно.
 
Не для всех она телефонов :) Это моя программа и я запретил ее выкладывать на форумах, автор, уберите вложение самостоятельно.


Отредактировано, в интересах автора продукта!
 
Последнее редактирование:
Благодарю. Все мои программы, которые написанны для свободного пользования, в том числе и эта скоро будут опубликованы на моей страничке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Благодарю. Все мои программы, которые написанны для свободного пользования, в том числе и эта скоро будут опубликованы на моей страничке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Приношу свои извинения автору, но я не знал, что программа запрещена для свободного распространения. Еще раз тысячу извинений. Авторское право должно быть священно и незыблемо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ