Что нового

Чтобы посмотреть сегодня вечером?

4/5/08
660
179
Думаю на форуме не мало любителей спокойно посмотреть фильмы. Но часто бывает что открываешь то что расшарено и понимаешь, что х.з. что скачать и что смотреть, что интересно а что нет.... может в этой ветке БЕЗ обсуждений, писать интересные фильмы которые вы видели и рекомендовали бы посмотреть.

от себя
здоровские фильмы Код да Винчи, Ангелы и демоны.
 
Только такая мысля возникла....Ну спасибо.
 
книгa Илaя, Дорогa, мульт Кaк приручить дрaконa. Экшeны Комaндa А, Нaчaло. Ужaсы Дом восковых фигур, Пудрa. Комeдии солдaты нeудaчи, Киллeры. Почтaльон, Водный мир. И т.
 
если любишь психологические, то посмотри Реквием по мечте, это классика. Солюшен , как угробить свою жизнь
 
Нужно смотреть фильмы с Nicolas Cage, у него не бывает отстойных фильмов!!!
 
eсли хочeшь поплaкaть то, Тaм гдe сбывaытся мeчты, объязaтeльно в хорошeм кaчeствe.
 
Ребята, посмотрите "Враг мой" (Emeny mine) в советском дубляже от Союз-мультфильм.
На бывшем торрентсе (rutracker.org) давно уже раздается. Степан с форумов Glanz.ru и widescreen.borda.ru делал многоканальный звук из старой советской фильмокопии.
Замечательный фильм времен Звездных войн 1985 года (четвертой части). Самое интерестное, что почти весь фильм происходит игра двух актеров, однако он на высочайшем уровне.
Наиболее запомнившийся момент:
Человек учит инопланетянина английскому:
-Это ноги
-Но-ги
-Это голова
-Голова
-Твоя уродливая голова
-Нет. Это твоя уродливая голова, а моя красивая голова...

Из мультиков обязательно посмотрите Симпсоны в кино (дубляж невафильм)

Еще рекомендую фильм с Джетом Ли "Противостояние" (The One) на том же рутрекере ищите с дублированным переводом (та же самая нева фильм).

Еще порекомендую Список Шиндлера Стивена Спилберга про немца, который решил заработать на евреях во время второй мировой войны.
 
Ребята, посмотрите "Враг мой" (Emeny mine) в советском дубляже от Союз-мультфильм.
На бывшем торрентсе (rutracker.org) давно уже раздается. Степан с форумов Glanz.ru и widescreen.borda.ru делал многоканальный звук из старой советской фильмокопии.
Замечательный фильм времен Звездных войн 1985 года (четвертой части). Самое интерестное, что почти весь фильм происходит игра двух актеров, однако он на высочайшем уровне.
Наиболее запомнившийся момент:
Человек учит инопланетянина английскому:
-Это ноги
-Но-ги
-Это голова
-Голова
-Твоя уродливая голова
-Нет. Это твоя уродливая голова, а моя красивая голова...

Из мультиков обязательно посмотрите Симпсоны в кино (дубляж невафильм)

Еще рекомендую фильм с Джетом Ли "Противостояние" (The One) на том же рутрекере ищите с дублированным переводом (та же самая нева фильм).

Еще порекомендую Список Шиндлера Стивена Спилберга про немца, который решил заработать на евреях во время второй мировой войны.

Вы это серьёзно ??? ....тогда пересмотрите ещё раз этот фильм.....
 
Вы это серьёзно ??? ....тогда пересмотрите ещё раз этот фильм.....

Вполне серьезно.
Пересмотрите сами. Главный герой фильма зарабатывал на евреях, которые выпускали на его заводе всякую хрень.
Выбирал людей его помощник тоже еврей, которого он собственно спас приняв к себе на работу.
Ну и постепенно он начинает осознавать, что евреи просто молятся на него и считают своим спасителем.
На протяжении всего фильма мошенник переосмысливает свою жизнь.
 
Ребята, посмотрите "Враг мой" (Emeny mine) в советском дубляже от Союз-мультфильм.
На бывшем торрентсе (rutracker.org) давно уже раздается. Степан с форумов Glanz.ru и widescreen.borda.ru делал многоканальный звук из старой советской фильмокопии.
Замечательный фильм времен Звездных войн 1985 года (четвертой части). Самое интерестное, что почти весь фильм происходит игра двух актеров, однако он на высочайшем уровне.
Наиболее запомнившийся момент:
Человек учит инопланетянина английскому:
-Это ноги
-Но-ги
-Это голова
-Голова
-Твоя уродливая голова
-Нет. Это твоя уродливая голова, а моя красивая голова...

Из мультиков обязательно посмотрите Симпсоны в кино (дубляж невафильм)

Еще рекомендую фильм с Джетом Ли "Противостояние" (The One) на том же рутрекере ищите с дублированным переводом (та же самая нева фильм).

Еще порекомендую Список Шиндлера Стивена Спилберга про немца, который решил заработать на евреях во время второй мировой войны.

просили бeз обсуждeний но всётaки: Врaг мой, это супeр, a СПИСОК ШИНДЛЕРА вaм нaдо пeрeсмотрeть eсли нe поймётe то почитaйтe, кaк то вы всё нaоборот поняли.
 
Любишь криминал?Смотри "заточка" фильм в стиле "город бога".
"Антикиллер3" самое лучшее русское мое мнение
"Из Парижа с любовью" Траволта мутит
"Sherlock Holmes" 2010г.в. даю 11 баллов из 10
"Pipec" чмо в водолазном костюме))) 8 баллов из 10
и ешо много интересных фильмов есть сейчас вышел "Начало" можно голову сломать
Нужно смотреть фильмы с Nicolas Cage, у него не бывает отстойных фильмов!!!
"Оружейный барон" это классика
А так спасают Д.Ф. BBС они снимают отличные фильмы о природе, о науке, и т.п.
 
Не плохо смотрятся сериалы в озвучке Кураж Бамбей (Теория большого взрыва и Все ненавидят Криса) - сильно!
 
Не плохо смотрятся сериалы в озвучке Кураж Бамбей (Теория большого взрыва и Все ненавидят Криса) - сильно!

Если разговор зашел за сериалы - все смотрим Декстер/Dexter. Уже стартовал 4й сезон:=)

Описание: Я - Декстер, Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
 
Блин везет людям, успевают телек смотреть еще, мне что-то не удается в последние лет пять, только утром новости успеваю посмотреть пока штаны одеваю на работу:icq02:
 
Блин везет людям, успевают телек смотреть еще, мне что-то не удается в последние лет пять, только утром новости успеваю посмотреть пока штаны одеваю на работу:icq02:

Во время ремонта можно столько пересмотреть.........
Правда иногда фильм на раз пять смотришь чтобы понять в чем смысл.....
 
Очередная 3-часовая янковская муть, даже смотреть не думайте

я его смотрел, и народ, пожалуйста, читайте 1й пост, без обсуждений, вкусы у людей разные, поэтому и фильмы нравятся разные, как есть фраза "все говорят фильм для дураков, а мне понравилось!"...

поэтому пишите тут только рекомендации что можно посмотреть вечерком, что понравилось вам...
 
Читаю тему и подкрадывается мысля, что Хорошо эта тема не закончится. Хотя надеюсь на лучшее. Ребят, только не ругайтесь между собой. Тема создана не для обсуждения фильмов. Возрастная категория Пользователей форума разная и вкусы у всех разные. Просто пишите, кому, что нравится, а рекомендовать если, то начнутся бурные дискуссии. Мне нравятся фильмы с Рассел Кроу: Гладиатор, Игры разума. Фильм с Энтони Хопкинс: Перелом. С Ричардом Гир: Хатико, Красотка. Комедии предпочитаю Отечественные: О чём говорят Мужчины, Иван Васильевич меняет профессию. Ну и есть куча Боевиков и Мистики, которые не запомнишь названия и больше одного раза не интересно смотреть
 
Ребят, только не ругайтесь между собой.
Нет мы не ругаемся, просто тема такая скользкая. Она сама подталкивает на разные мнения. Просто процитировать название фильма- а смысл? Они и так все на слуху. Человек обязательно выскажет свое мнение и найдется человек который обязательно оспорит это мнение, На вкус и цвет товарища нет!:icq03:
 
Назад
Верх Низ