Что нового

Чтобы посмотреть сегодня вечером?

2/4/06
2 686
1 053
Понравился фильм Послезавтра

Шикарный филм... Смотрел первый раз в кинотеатре.. От саундтрека просто ох.......л....КЛАССС !!! Вивальди (кому не угодил извиняюсь) отдыхает! (хотя просто метафора и ничего против композитора не имею)...Режиссура! Cпецзффекты! Игра актёров! Ну и сюжет конечно....Фильм 2012 - много рекламы... - МОРЕ спецэффектов ..... СУТИ - НИКАКОЙ!....- тупо, отбивание бабла!...(кто хоть НЕМНОГО изучал проблему 2012 года меня поймёт....)
 
Последнее редактирование:
15/1/10
468
29
31
От себя посоветую парочку старых фильмов:"Американская история Х","Неоспоримый1,2,3","Green Street Hooligans 1,2"
 

RomanK

.
22/11/06
132
4
Блудливая калифорния/Californication - озвучка помоему Новафильм. Просто убойный сериал. Главное подсесть, потом не оторвёшся.
 
17/10/09
1 767
1 264
51
сегодня вечером в 23:25 (по екатеринбргскому времени) буду смотреть на телеканале 2Х2 СИМПСОНОВ.
а потом пиво пить пойду, какие нафиг фильмы в такую жару, а ночью свежо.
 
2/4/06
2 686
1 053
Симпсоны - "жратва на каждый день..." Иногда хочется чего-то необычного..... Ну типа десятилетней давности "матрицы" - "сломай все стереотипы- ты не тот кто на самом деле".........Хотя для простых обывателей это очередной "экшен" и не более того.... Очень мало сегодня , кто пользуется своими "мозгами" ,хотя они и есть......
 
14/8/09
762
128
Симпсоны - "жратва на каждый день..." Иногда хочется чего-то необычного..... Ну типа десятилетней давности "матрицы" - "сломай все стереотипы- ты не тот кто на самом деле".........Хотя для простых обывателей это очередной "экшен" и не более того.... Очень мало сегодня , кто пользуется своими "мозгами" ,хотя они и есть......

совeтую посмотрeть 'Эквилибриум' Мaтрицa отдыхaeт, eсли нaдо мозгaми.
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
не давно смотрел "не брать живым(Green zone)" очень грамотный фильм, всем советую.
 
21/6/08
489
198
59
Как человеку более старшего возраста мне очень нравятся наши советские фильмы про период Великой Отечественной войны. Очень люблю пересматривать фильм "А зори здесь тихие". Из современных молодежных фильмов наиболее интересный и, не побоюсь этой фразы, нравственно - поучительный для молодежи это фильм "Мы из будущего".
 
2/4/06
2 686
1 053
Как человеку более старшего возраста мне очень нравятся наши советские фильмы про период Великой Отечественной войны. Очень люблю пересматривать фильм "А зори здесь тихие". Из современных молодежных фильмов наиболее интересный и, не побоюсь этой фразы, нравственно - поучительный для молодежи это фильм "Мы из будущего".

Аппсолютно согласен! Кстати "Мы из будущего - 2" - тоже вроде нормально снят, хотя там всё-таки наверное есть......кое-какие проблемы с "западной Украиной" , но я думаю всё это сделано наоборот, с точки зрения примирения наших Народов..... Хотя я в политику последнее время не лезу.... Но всё равно хочется что-бы Братские народы - реально жили по братски!... Ни не на какую " незалежность и самостийность" надеюсь, ни кто не претендует..........(Упаси Бог...)..
но как говорил один мой любимый персонаж.....- Ребята! Давайте жить дружно!....
 
6/2/10
127
12
39
Я бы посоветовал посмотреть "Бойцовский клуб".По началу кажется муть,потом серьезно задумываешься не только над фильмом,но и о своей жизни.
 
2/4/06
2 686
1 053
Я бы посоветовал посмотреть "Бойцовский клуб".По началу кажется муть,потом серьезно задумываешься не только над фильмом,но и о своей жизни.
Так его только-что показали вроде по Второму каналу(хотя мож и путаю...) ..... Кстати фильм даже "очень и очень" не тупой экшн... есть над чем задуматься...( как зарождался Муссолини и Гитлер...)....
 
15/1/10
468
29
31
"Поймай меня если сможешь",США,2002г,а так же фильм "Пуля" год не помню(
 
24/5/08
419
72
а посмотрите ребята(особенно те, кому за 30) лучше старые добрые фильмы, которые лет 20 тому назад шли в кинотеатрах типа ОКТЯБРЬ, такие как Полёт навигатора, Короткое замыкание 1 и 2, недавно сам пересмотрел, нынешние голливудские фильмы в сравнении с этими просто г....
 
6/2/10
127
12
39
Так его только-что показали вроде по Второму каналу(хотя мож и путаю...) ..... Кстати фильм даже "очень и очень" не тупой экшн... есть над чем задуматься...( как зарождался Муссолини и Гитлер...)....

Извиняюсь,если не актуально,просто года 2 телевизор не смотрю вообще.
 
2/4/06
2 686
1 053
Извиняюсь,если не актуально,просто года 2 телевизор не смотрю вообще.

Есть такое.............. По ТВ смотрю ТОЛЬКО новости...(хотя есть спутник 124 канала...) ну ,как говорится . чтоб в курсе быть.. Из фильмов.... только выбираю.... что посмотреть... Благо торренты ещё не все закрыли....
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
ну тоды вaм кaк истeнному пaтрeоту рeкомeндую 'Пикник нa обочeнe' Торковского. Нaшe до мозгa костeй.

А я думал фильм называется "Сталкер")

...Вивальди (кому не угодил извиняюсь) отдыхает!...

А меня больше вставила шикарнейшая оркестровка "Астурии" Альбениса в качестве саундтрека к фильму "Зеркала" (сам фильм кстати вставил не меньше - редко бывает что ремейк лучше оригинала, однако японское "Зазеркалье" менее яркое...)

...Благо торренты ещё не все закрыли....

И не закроют. Нет в нашем законодательсте такой статьи. Тем более, что люди всего лишь делятся своей коллекцией с другими людьми. Без какой-либо выгоды для себя лично. Сам периодически выкладываю свои оцифровки на rutracker.org и kinozal.tv под никами Mihalich1987 и 0xMihalich соответственно.:icq03:
 
Последнее редактирование:
14/8/09
762
128
А я думал фильм
называется "Сталкер")
совeршeнно вeрно, по книгe брaтьeв Стругaцких 'Пикник нa обочинe'.

Сообщение от
военкомат
весь вечер смотрел и
до сих пор смотрю в
МБС 10
НЕ ПЕРЕБОРЩИ!!!!.......
А что eсть МБС 10?
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
...по книгe брaтьeв Стругaцких 'Пикник нa обочинe'...

Не самое гениальное их произведение. ИМХО.
Однако предпочитаю называть вещи своими именами. Любая экранизация портит авторскую задумку и коверкает сюжет. Поэтому все-таки сталкера обозвать пикником на обочине лично я бы не рискнул. Точно так же как и назвать худ.фильм Чародеи Понедельник начинается в субботу. Абсолютно ничего общего не осталось, хотя и заявлены Стругацкие.
 
17/10/09
1 767
1 264
51
А что eсть МБС 10?

скучный и нудный сериал. по другому именуемый "работа". хотя многие его почему-то любят. глянь-
[off]
mbs-10.jpg
[/off]
 
10/4/06
7
0
Недавно пересмотрел всех чужих, хищников и терминатор 1,2. Все в 1080p на большой плазме дома под пивко. Также рекомендую "Скала", "Сломанная стрела", "Без лица", "Багровый прилив", "Зеленая миля". Из наших "Здраствуйте мы ваша крыша" (Смотрел под столом валялся).
 
Последнее редактирование:
14/8/09
762
128
нaмeдни посмотрeл' Полёт Фeниксa' совeтую, хороший фильм.
 
28/2/06
374
60
Очень много смотрю с этого http://lostfilm.tv/ ресурса (не сочтите за рекламу)

Ну а так в основном шарик НТВ+ (кинорейсы рулят)
 
Верх Низ