Что нового

Что вы еще ремонтируете кроме телефонов.

4/5/08
660
179
Хотелось бы узнать что еще мастера сотовых умеют, на сколько это многофункицональные и незаменимые личности )))
 
Я думаю здесь зависит в основном от опыта ну и соответственно от возраста,
я например ремонтировал и ЕС1840 ( кто постарше помнят эту технику) и свой первый Spectrum на коленках собирал, теле-видео-аудио без проблем, а сотовыми более семи лет назад заниматся начал...
 
Ремонтирую на работе ноуты , сотовые , цифровые фотики и лазерные принтеры , а вот дома ремонтирую что жена заставит:icq12:
 
Всю жизнь что-то ремонтировал:часы, приемники, телевизоры, магнитофоны, ювелирные украшения и другое.Так-что когда начал заниматься ремонтом мобильных телефонов, работать с мелочью уже умел.Сейчас в основном ремонтирую мобильники. Реже фотоаппараты и mp3 плеера.
 
Ремонтирую сотовые, фото и другую цифровую технику. Но бывает знакомые тащат радиоуправляемые машины, пульты, какие-то старые приемники и прочую лабудень. Недавно бабушка принесла слуховой аппарат. А женщина полгода назад приволокла кофеварку. Просто удивляюсь когда приносят и говорят: Так у Вас же ремонт...
 
Ремонтирую сотовые, фото и другую цифровую технику. Но бывает знакомые тащат радиоуправляемые машины, пульты, какие-то старые приемники и прочую лабудень. Недавно бабушка принесла слуховой аппарат. А женщина полгода назад приволокла кофеварку. Просто удивляюсь когда приносят и говорят: Так у Вас же ремонт...

Такая же канитель,и утюги тоже тащут, а что им отказывать, если время есть и знания ,почему бы и не отремонтировать.
 
Я бы и холодильники ремонтировал, да места мало и так телеками всё завалено, скоро крылья надо покупать, чтоб до стола добраться.
 
центры,двд,магнитолы,(чайниками и пылесосами не страдаю),гаджеты всяческие,плееры,ну а по большей части все же мобилки.
 
На самом деле все зависит от места проживания, Если живещь в каком-нибудь г.За....ца, то ремонтировать придется все что приносят, от сотовых до японских авто.
 
Больше все что связано с орг техникой. Сотовые только пробую (gsmforum - библия для нуба!) ну и любимое хобби - игровые приставки.
 
ремонтирую фотики,мп3,телефоны негарантийные и гарантийные: SE и самсунг.На большее не расчитываю-объем не позволяет:icq01:
 
Ремонтирую все, что ремонтируется и по габаритам не больше ноутбука. Просто в сервисе места мало, нет возможности хранить крупногабаритные вещи. Да и разбираться в них нет желания. А дома приходится чинить все, что заставит жена :) Недавно микроволновку чинил и детский музыкальный утюг. Стараюсь не ремонтировать фотоаппараты и видеокамеры, так как жуткий гемор и запчастей не найдешь.
 
Всё что попросят посмотеть друзья-знакомые(я не зарабатываю этим на жизнь,но иногда люблю посидеть и пошаманить над техникой -в основном ноуты, компы, мобы, сканеры, принтеры, мп3, фотики)
 
Мне последнее время почему то стали тоскать пульты от сигнализации. А так чиним почти все. Зависит от настроения:icq05:
 
- Равшан, ти защум вещи собираль?
- Джамшуда! Нащальнигаумно, денег нет, работа нет. Мине дамой пояхала. Равшана читаля гэсэмефорумана. Нама тут делат нещева, ани там писаль, Сотовый щинят, майфуна щинять, раскриушка тожа щинят, усё чинят! Работа нет, это ани куартирумана тожамана щинять будут!
 
Последнее редактирование:
!!

Я сначала занялся ремонтом ПК ! Потом все от этого и пошло! (рации, телефоны, буки, цифровая аудио и видео техника!
 
Починить можно любую технику. Главное - желание клиента оплатить это удовольствие.
 
дружу с паяльником 44 года.. телеки не чиню, видик свой в мусоропровод выбросил.. благо в амбразуру пролез.. основное - игровые приставки
из последних - вертолёт и детский джип
а вот сотовые - осваиваю)
 
Назад
Верх Низ