Что нового

Что вы еще ремонтируете кроме телефонов.

4/5/08
660
179
Хотелось бы узнать что еще мастера сотовых умеют, на сколько это многофункицональные и незаменимые личности )))
 

aza92

.
7/4/11
284
116
31
Примусы починяю.
— И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого — пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетённое состояние духа.
 

ncls

.
24/6/12
17
1
Я в основном ремонтирую телефоны, планшеты, плееры, ноутбуки, навигаторы, видеорегистраторы. Реже фото\видео камеры, принтеры\сканеры, аудио\видео аппаратуру. Дома что придется. Карма такая :icq01:
 
26/1/06
12
0
Хочу научиться ремонтировать ПК, где можно почитать в инете инфу?

Джумла, просто почитать тут пожалуй не получится. Чтоб действительно ремонтировать ПК на компонентном уровне (а не просто перетыкать модули) нужны: во-первых-достаточно глубокие знания в области электроники, во-вторых-ясное представление о различных системах счисления, в третьих-необходимы знания о принципах построения вычислительных систем, в четвертых-знание принципов цифровой обработки данных, в пятых-четкое представление о том, как работают все компоненты цифровой вычислительной системы (микропроцессор, устройства памяти и т.д...), в шестых-знание принципов программирования, в седьмых и всех остальных - по ходу освоения вышенаписанного возникнет у Вас в голове. Не хочу Вас пугать - ничего смертельного нет, все, кто всерьез задавался подобной целью освоили эту науку. А материалов на эту тематику в инете сейчас более чем предостаточно, тут уж поиск Вам в помощь! Так что если есть серьезное желание - дерзайте! Удачи Вам!

P.S. Модераторам: ответил на сообщение на лету, не стразу сообразил, что вопрос был не совсем по теме ветки. Так что если необходимо, перекиньте пожалуйста эти посты куда нужно.
 
Последнее редактирование:
19/3/13
732
85
45
2 месяца назад устроился работать электриком в автосервис на посменный график, до этого 10 лет занимался только сотовыми. Разнице особой не почувствовал, тоже самое, только инструмент в руках стал больше и руки чаще пачкаются. А конкуренция там ещё жестче, так что особой прибавке в деньгах не заметил
 

mrDmit

.
15/1/15
12
0
Все, что не связано с перепайкой БГА микросхем. По этой-же причине телефоны ремонтировать не умею.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ